Cortes de energía para este martes 16 y miércoles 17 de marzo en Cundinamarca

marzo 16, 2021 4:07 am

-–Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este martes 16 y miércoles 17 de marzo, en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 16 DE MARZO DE 2021 – CUNDINAMARCA

ALBÁN
Pantanillo, Garbanzal
6:30 a. m.
2:00 p. m.

ANAPOIMA
Palmichera, Las Mercedes, El Rosario
7:00 a. m.
6:45 p. m.

BARRANCA DE UPÍA
Predio Rural Hacienda La Aguada
7:15 a. m.
6:00 p. m.

BITUIMA

Periquito, Santa Rosa
6:30 a. m.
2:00 p. m.

CAPARRAPÍ
Córdoba, Boca de Monte, Dindal, Hoya de Caliche, Juntas, La Balsa, Montaña Negra, San Gil, San Ramón, Terapiche Guayabillo
8:30 a. m.
5:00 p. m.

CHIPAQUE
Área en Conflicto, Mundo Nuevo
5:30 a. m.
6:30 p. m.

CHOCONTÁ
Boquerón
8:15 a. m.
5:15 p. m.

CUCUNUBÁ
La Florida
7:45 a. m.
4:45 p. m.

GACHALÁ
San Roque, Diamante
6:45 a. m.
6:45 p. m.

GAMA
Pauso
8:15 a. m.
10:15 a. m.

GRANADA
Santa Helena, Guasimal
7:30 a. m.
6:30 p. m.

GUACHETÁ
La Puntica
9:00 a. m.
11:00 a. m.

GUAYABAL DE SÍQUIMA
Resguardo, Picacho, Robledal, Centro
6:30 a. m.
2:00 p. m.

LA MESA
Ojo de Agua
8:45 a. m.
6:45 p. m.

LENGUAZAQUE
Faracia Retamo
8:15 a. m.
5:15 p. m.

MADRID
Los Árboles
7:45 a. m.
5:00 p. m.

PARATEBUENO
Cabuyarito, Maya, Aguacaliente
7:15 a. m.
6:00 p. m.

QUIPILE
La Virgen, Estambul
8:45 a. m.
6:45 p. m.

SILVANIA
Jalisco
7:30 a. m.
6:30 p. m.

TENJO
Chitasugá, Chacal
8:00 a. m.
5:00 p. m.

TOCANCIPÁ
Verganzo
9:30 a. m.
4:30 p. m.

UBATÉ
Tausavita, La Patera
7:45 a. m.
4:45 p. m.

UNE
Las Orquídeas, Villa Natalia, El Danubio, Carrera 1 a Carrera 6 entre Calle 1 a Calle 7
5:30 a. m.
6:30 p. m.

Combura, El Salitre, Hoya de Pastores, La Mesa, Mundo Nuevo, Puente Tierra, Queca, Raspados, San Isidro, San Luis, Timacita, Bolsitas
5:30 a. m.
6:30 p. m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 17 DE MARZO DE 2021 – CUNDINAMARCA

ANAPOIMA
Las Mercedes
7:00 a. m.
5:00 p. m.

CHOCONTÁ
Las Cruces
8:00 a. m.
5:00 p. m.

GACHALÁ
Diamante, San Roque
6:45 a. m.
6:45 p. m.

GIRARDOT
Acapulco, El Buche
8:00 a. m.
11:00 a. m.

JUNÍN
San Roque
7:00 a. m.
6:00 p. m.

LA MESA
La Zapata
8:30 a. m.
6:00 p. m.

PACHO
San Miguel, Las Lajas
7:45 a. m.
5:00 p. m.

SAN JUAN DE RIOSECO
El Limón
9:00 a. m.
5:00 p. m.

SILVANIA
Subia Centro, Yayatá, Quebrada Honda
8:30 a. m.
6:30 p. m.

SUTATAUSA
Novoa, Santa Bárbara
8:00 a. m.
5:00 p. m.

TENJO
Chacal
7:30 a. m.
5:00 p. m.

UBALÁ
San Isidro
8:15 a. m.
10:15 a. m.

UBATÉ
Guatancuy
7:45 a. m.
4:45 p. m.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *