Cortes de energía para este este martes 6 y miércoles 7 de abril en Cundinamarca

abril 6, 2021 4:08 am

-–Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este martes 6 y miércoles 7 de abril , en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 6 DE ABRIL DE 2021

ARBELÁEZ
San José
8:45 a.m.
6:30 p.m.

CÁQUEZA
Girón de Blancos, Palo Grande, Santa Ana, El Volador
7:00 a.m.
5:00 p.m.

EL ROSAL
El Caucho, Santa Bárbara, Cruz Verde, Buenavista
9:15 a.m.
12:15 p.m.

FACATATIVÁ
Carrera 5 a Carrera 8 entre Calle 1 a Calle 3
8:30 a.m.
12:00 p.m.

GACHALÁ
Palomas, Cascadas, Diamante, Mesitas, Vega de San Juan, Boca de Monte
7:30 a.m.
7:00 p.m.

LENGUAZAQUE
Chirvaneque
8:00 a.m.
5:00 p.m.

MADRID
Puente Piedra
8:15 a.m.
5:00 p.m.

PACHO
Las Lajas, La Moya
9:00 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Tres y Medio, Colorados
8:00 a.m.
5:00 p.m.

QUIPILE
Carrera 0 a Carrera 4 entre Calle 0 a Calle 7
8:45 a.m.
5:15 p.m.

SAN ANTIONIO DEL TEQUENDAMA
Chicaque
9:00 a.m.
5:15 p.m.

TOCAIMA
Carrera 8 a Carrera 15 entre Calle 3 a Calle 6
6:30 a.m.
6:00 p.m.

UBALÁ
Rionegro, San Fernando, Margaritas
7:30 a.m.
7:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 7 DE ABRIL DE 2021 – CUNDINAMARCA

ARBELÁEZ
Calle 4 a Calle 6 entre Carrera 1 a Carrera 3
8:30 a.m.
6:30 p.m.

BOJACÁ
Piedra Chivo, Cortés
8:30 a.m.
2:00 p.m.

CUCUNUBÁ
Peñas de Palacio
7:45 a.m.
4:45 p.m.

FACATATIVÁ
Moyano, Mancilla
7:45 a.m.
5:00 p.m.

GACHALÁ
Cascadas, Diamante, Mesitas, Vega de San Juan, Boca de Monte
7:30 a.m.
7:00 p.m.

GIRARDOT
Barzalosa
5:30 a.m.
5:00 p.m.

JUNÍN
Alemania, Junín Cabecera
8:00 a.m.
6:30 p.m.

PUERTO BOYACÁ
Zona Rural, Fogón Paisa
8:00 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Inspección Puerto Libre
8:00 a.m.
5:00 p.m.

La Viuda, La Esmeralda, San Cayetano, Yerbabuena, La Colombia
8:00 a.m.
5:00 p.m.

QUETAME
Centro, Corraleja
7:30 a.m.
6:00 p.m.

SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA
Inspección Santandercito
9:00 a.m.
5:00 p.m.

Quintas Colombia, La Rápida, Colombia
9:00 a.m.
5:00 p.m.

SUTATAUSA
Palacio
7:45 a.m.
4:45 p.m.

TOCAIMA
Vásquez, Armenia
7:00 a.m.
6:00 p.m.

UBALÁ
Rionegro, San Fernando, Guaduales, Margarita
7:30 a.m.
7:00 p.m.

VILLAPINZÓN
Nemoconcito
8:15 a.m.
5:15 p.m.

YACOPÍ
Pasursha
9:00 a.m.
5:00 p.m.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *