Alcaldía de Bogotá: 11 candidatos en el partidor

agosto 11, 2011 6:15 am

Once candidatos se disputarán la alcaldía de Bogotá en las elecciones del próximo 30 de octubre.

Al cierre ayer de la inscripción, oficializaron su nominación los tres últimos aspirantes.

Ellos son Antanas Mockus y Jaime Castro, ambos avalados por movimientos indígenas y Dionisio Araujo, postulado por el Partido Conservador.

Los otros aspirantes a la alcaldía mayor de Bogotá, son los siguientes:

Enrique Peñalosa, del Partido Verde
Gustavo Petro, del movimiento independiente Progresista
Gina Parody, Independiente
Carlos Fernando Galán, de Cambio Radical
David Luna, del Partido Liberal
Aurelio Suárez, del Polo Democrático.
Carlos Guevara, del Movimiento Mira.
Gustavo Páez, del PIN.

A los demás cargos de elección popular en la capìtal de la república, concejo y juntas administradoras locales, se inscribieron 2.176 candidatos.

la siguiente es la lista de candidatos inscritos para el Concejo de Bogotá:
RUBIO CORTES OLGA VICTORIA MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
CARDOZO SALAZAR JAIRO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
NOVOA MENDOZA CAROLINA MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
OLAVE VALENCIA LUIS ERNESTO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
ALEMAN SEVERICHE JANNER ERIBERTO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
SANCHEZ MARTINEZ HILDA MARIA MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
OSORIO DURAN SANDRA MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
NIETO SANCHEZ JOSE AUGUSTO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
SARMIENTO MORENO ARMANDO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
ROMERO SANTOS MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
YOPASA YUSUNGUAIRA JOSE FRANCISCO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
GONZALEZ NUBIA ESPERANZA MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
GARCIA QUEMBA FANY MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
PALACIOS GUTIERREZ WILLIAM GERMAN MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
MORENO MONTENEGRO LUIS EDUARDO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
ROJAS TORRES JORGE ENRIQUE MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
MOSQUERA ZARATE DOLLY MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
JARAMILLO ARENAS RAFAEL ANTONIO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
SORIANO DIAZ ANDREA MILENA MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
CASTRO REY PEDRO JAVIER MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
ARDILA GARZON CARMEN YANETH MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
TRIANA SALAMANCA JORGE ANDRES MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
MANCHOLA PERDOMO GUILLERMO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
TERAN CASTRO LINA BEATRIZ MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
FRANCO CORREA CELIMO MOVIMIENTO » MIRA » Voto No Preferente
VILLAZON ARIAS LOT USIEL MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA «AICO» Voto Preferente
CASTAÑEDA VALENCIA JOSE SANTIAGO MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA «AICO» Voto Preferente
ARIÑO FERNANDEZ FELIX BIENVENIDO MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA «AICO» Voto Preferente
FLOREZ ARCILA JUAN CARLOS PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
TORRES CAMARGO JORGE EDUARDO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
GARCIA ANAYA ROSA CARLINA PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
GUZMAN RODRIGUEZ FERNANDO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
PIÑACUE ACHICUE VICTORIANO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
CARDONA MORENO GUILLERMO ANTONIO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
MEDINA GUTIERREZ FERNANDO AUGUSTO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
PORTELA ARDILA CLARA ESPERANZA PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
CARRILLO VASQUEZ LUIS ORLANDO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
GARZON ROMERO MARTHA LUCIA PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
IBAÑEZ BARRERA ANNGIE SHADYBETH PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
BOTERO VARGAS ERIKA PATRICIA PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
GONZALEZ LANCHEROS ALVARO ENRIQUE PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
PERNETT BOLAÑO ANA MARIA PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
PINZON ESPINEL MARIO VICENTE PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
REALES JIMENEZ LEONARDO ENRIQUE PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
SALCEDO GUIO HUGO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
SANCHEZ MAHECHA JAKELINE PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
TORRES ROMERO SENDER PAUL PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
ZULUAGA HERRERA DIEGO MAURICIO PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE – ASI Voto No Preferente
HINESTROSA REY ROBERTO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
VALENZUELA GAVIRIA MARIA JOSE PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
CEPEDA PEÑA DARIO FERNANDO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
LOPEZ GUTIERREZ FERNANDO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ACOSTA ACOSTA JULIO CESAR PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GONZALEZ RONCANCIO MARIA SUSANA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
CASTRO HENRY PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GRILLO CARRASCO JUAN FELIPE PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
BERNAL AMOROCHO JOSE ARTUR PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
MEZA FRANCO ANA BOLENA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
SANCHEZ AVENDAÑO JUAN GILBERTO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
PEREZ PARRA CARLOS PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
VARGAS ROJAS JORGE HUMBERTO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ROA CASTELLANOS RICARDO ANDRES PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
QUIROGA PLAZAS DANIEL PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GUAYARA SANCHEZ JOSE ALFREDO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
PERDOMO GUEVARA OMAR FRANCISCO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ROMERO ACOSTA JOSE GONZALO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
MONROY PARDO GIOVANNI ALEXANDER PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GARCIA VARGAS CESAR ALFONSO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
BARRIOS RODRIGUEZ ADRIANA PATRICIA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ORTIZ SALOMON PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GARZON BARRERA ELBERTO HEVEO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
FORERO BELLO JOSE FRANCISCO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GOMEZ CONDE DAGOBERTO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ARGUELLO REYES ADRIANA CATALINA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
JIMENEZ DE MARTINEZ ELSA INES PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
POLANIA CUELLAR EDGAR PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
PACHECO SILVA SANDRA PATRICIA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
MEJIA BRAVO ALVARO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
LOZADA VALDERRAMA JORGE PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
BLANCO RIVEROS ANYI TATIANA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
PEREZ ARANDA DIEGO FERNANDO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
PEDREROS COLMENARES MARTHA PATRICIA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
GONZALEZ COCA DIANA MARCELA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
REAL TRIANA CLAUDIA MARCELA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
MARTINEZ PEDREROS ANGELA VIVIANA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ROBLES MARIA ROSALBA PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
ALARCON MORA MIGUEL ANGEL PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
RESTREPO RODRIGUEZ HECTOR VIDAL PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
TORO CASTAÑEDA NUBIA ELIZABETH PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
BARROS ACOSTA JAIRO ALBERTO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
OLAYA PALACIO JOSE YESID PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
VALENCIA AGUDELO YEYRON ALONSO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
FERREIRA PINZON CARLOS ORLANDO PARTIDO CAMBIO RADICAL Voto Preferente
TAMAYO TAMAYO SOLEDAD PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
MEJIA BAEZ OMAR PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
MAYA ESCOBAR FLAVIO ELIECER PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CUERVO JARAMILLO ELVIRA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
DIAZ MARTINEZ GLORIA ELSY PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
PERDOMO MANRIQUE IVAN EDUARDO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CARRILLO CAMPO ROGER JOSE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CORREA HERNANDEZ JOSUE HUMBERTO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
SANTAMARIA DAVILA MIGUEL ANTONIO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
URIBE VEGALARA MARIA ELISA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
FADUL VERGARA WILLIAM RAMON PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
VASQUEZ BUSTOS FERNANDO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ECHEVERRI CANCINO JAIRO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ORDUZ DUARTE ALFONSO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
PAVA CAMELO FERNANDO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
BENITEZ MOJICA RICARDO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
GUERRERO SILVA JOSE GERARDO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
PORTILLA DE BUCHELI ROSA ALICIA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CORREA RODRIGUEZ SILVIA MARCELA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ACUÑA ALVARO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ROJAS RESTREPO NANCY PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CARVAJAL MEJIA JOSE JULIAN PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ARENAS DIAZ MARIA CRISTINA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
SANCHEZ VACA NIDIA JEANNETTE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CAMARGO VASQUEZ RAUL HORACIO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
MONSALVE FARIAS ANGELICA MARIA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
QUINTERO GOMEZ HECTOR GUSTAVO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
DALLOS BOADA MELBA LUCERO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
RINCON SOSA RODOLFO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CARRILLO HINOJOSA MARLENE DE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
GONZALEZ VERGARA SANDRA MILENA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
FERNANDEZ FRANCO MAURICIO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
RAMIREZ SIERRA HECTOR JULIO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
RODRIGUEZ PINZON MANUEL ANTONIO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CASTELLANOS VANEGAS JOSE YEFFER PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ARCINIEGAS GARZON JAIME ENRIQUE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
LANDAZABAL SUAZA MAURICIO ALBERTO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
GUERRERO LOPEZ MIGUEL ANGEL PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
ORTIZ ESPARZA OMAR ENRIQUE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
LIZARAZO ALBERTO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
SALCEDO ARDILA CLAUDIO ORLANDO PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
MEDINA ORNA JOHANNA MARIA PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
MOLANO DIAZ LUIS FELIPE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
RANGEL GOMEZ ANDRES FELIPE PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
PABON MARTINEZ NIXON RAMON PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO Voto Preferente
CAICEDO ESCOBAR ALVARO HERNAN PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
SALAMANCA ORTIZ RICARDO HIPOLITO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
SOLANO JUAN DE PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
ZAMBRANO ESCOBAR RONALD ANDRES PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
LAYTON TORRES YEINER HUMBERTO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
VILLA DELGADILLO MARIA CLARA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
RAMIREZ ANTONIO MARCO FIDEL PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
BARRERA FORERO MARIA CRISTINA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
ZULUAGA GRANADOS JOSE BEIMAN PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
FORERO CASTAÑO JIMMY PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
MONROY TRONCOSO CARLOS ENRIQUE PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
PALOMINO OROZCO FRANCISCO JAVIER PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
TORRES CARDENAS SERGIO DAVID PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
GARCIA HORTA EDWIN LEONARDO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
BRIÑEZ MONTAÑEZ WILMER PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
RAMOS CLAVIJO HENRY RODOLFO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
DIAZ DIAZ LUZ MARINA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CAICEDO ANGULO GERARDO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CRUZ BARRIOS LUZ MARINA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CAPADOR SANCHEZ MIGUEL ANTONIO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
AVILA HERNANDEZ LUIS CARLOS PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CORONADO LORA MARGARITA ESTHER PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
BERNAL VELA ERIKA YANETH PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CARO LOPEZ MISAEL PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
MOSQUERA BLANCO GLITZA ELENA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
MAHECHA MUÑOZ OLGA JANETHE PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
PEREZ CRUZ CLAUDIA LILIANA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
GARCIA BENAVIDES LUIS EDUARDO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CASTELLANOS SUAREZ NELSON RODOLFO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
ORJUELA MORENO FEDERICO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
031 79602186 ALARCON BELTRAN OSCAR EMILIO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
GOMEZ BAQUERO CARLOS PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
HERNANDEZ SUAREZ CESAR AUGUSTO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
GONZALEZ GACHA SIERVO TULIO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
BENAVIDES DUARTE JUAN MANUEL PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
SANDOVAL TRIANA GREIS ALEJANDRA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CHAVES LOPEZ JOHANNA ELIZABETH PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
QUIRAMA MORALES HECTOR ARLEY PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
CAICEDO CAICEDO DEYANIRA DEL PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
SALGADO ROJAS VICTOR RAMON PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
BEDOYA ALBA CRISTINA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
GARCIA GUEPENDO SANDRA PATRICIA PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
RODRIGUEZ JAIME ERNESTO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
MARQUEZ DAZA JOSE IGNACIO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
ESCRUCERIA LORZA RAFAEL ALBERTO PARTIDO DE INTEGRACION NACIONAL «PIN» Voto Preferente
SERPA MONCADA HORACIO JOSE PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
VARGAS SILVA MARIA VICTORIA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
SALAMANCA CORTES JORGE ERNESTO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
CASTRO GALINDO LUIS EDUARDO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
GUTIERREZ GONZALEZ ARMANDO DE PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ACEVEDO LEGUIZAMON ALVARO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
CARDENAS MORA OSCAR PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
GARCIA ZACIPA GERMAN AUGUSTO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
UMAÑA MURGUEITIO OTONIEL PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
URIBE TURBAY MIGUEL PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
NAVARRO DELGADILLO DANIEL ANTONIO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
TORRES MONTOYA VIRGINIA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
CONTRERAS JARAMILLO ALFONSO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
MORENO PEDRAZA WALTER PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
MAYORGA FOLKES MARIA FERNANDA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
PRIETO ROJAS DORA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ARELLANO MENDOZA FEDERICO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
CARANTON TORRES CARLOS JAVIER PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
CRIOLLO PARRADO RAFAEL FERNANDO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ESCOBAR GIL ARMANDO RAFAEL PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
GALINDO MORENO HECTOR JAVIER PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
FRANKY DE DAVID PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
PARADA FONSECA LUIS MARIA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
MORALES ROJAS CAROLINA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
BETANCOURT MILLAN CAROLINA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ALVAREZ SEGURA NESTOR PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
CAVIEDES MEDINA JOSE ELIECER PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
VARGAS LUNA TANIA VIOLETA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ROJAS TORRES MARTHA LUCIA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
BERNAL CARRION GERMAN AUGUSTO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
FUENTES QUINTERO VIVIANA CAROLINA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
QUIÑONES RINCON CRUZ ERNESTO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
GONZALEZ GUTIERREZ GILBERTO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
SALAZAR MARTINEZ SYLVIA MILEVA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
DE OTERO MELISA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ZAMBRANO HERRERA JAIME ALBERTO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
MAHECHA ACOSTA JOSE ALEXIS PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
MEDINA ROJAS JACQUELINE PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
HERRERA RAMIREZ LAURA JULIANA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
TORRES CABEZAS JOHN MARCOS PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
BUITRAGO ACEVEDO MANUELA PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
PIÑEROS CHIQUINQUIRA LUIS FERNANDO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
RINCON TORRES JUAN DE PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
ALVARADO CUESTA JOSE GONZALO PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
DURAN SILVA JORGE PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO Voto Preferente
NIEVES HERRERA SEGUNDO CELIO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GARCIA PEREA LAUREANO ALEXI PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
DUARTE ROBAYO WILSON HERNANDO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
QUIGUA IZQUIERDO ATI SEYGUNDIBA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ARGOTE MUÑOZ ALVARO JOSE PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GAITAN RONDON JESUS HUMBERTO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
SILVA GOMEZ VENUS ALBEIRO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ROJAS RODRIGUEZ JOSE FERNANDO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
COLMENARES FACCINI RAFAEL PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
CAICEDO TURRIAGO JAIME PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PEREZ CAMACHO JOSE ANDRES PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
SANTIESTEBAN MILLAN RAFAEL ORLANDO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PULGARIN CEBALLOS LUIS CARLOS PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
RODRIGUEZ SEGURA DIEGO EDIXON PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ROBLES TAVERA HECTOR ALEXANDER PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
BERMUDEZ ROJAS HECTOR ISMAEL PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
LEURO VILLAMARIN LUZ MARINA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
VALENCIA VALBUENA SERGIO ARTURO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GRISALES CARDONA RICARDO ANTONIO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PARRA YEPES MANUEL PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GOMEZ MUÑOZ ONOFRE PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
MENDOZA GAITAN SONIA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GOMEZ POVEDA MARIA MARLENY PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
DAVILA OSPINA JAIRO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ZABALA ARCHILA GERMAN VLADIMIRO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PEÑA SUAREZ JAIRO DARIO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GAITAN PEREZ MONICA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PAREDES JOSE EDGAR PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GRUESO OCORO MAXIMINO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
CARREÑO CARVAJAL CARLOS ALBERTO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ROMERO DE CRIOLLO LUZ BELEN PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ALMARIO SANTOS MONICA ANDREA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ROA ALFONSO FRANCISCO JAVIER PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PADILLA RODRIGUEZ NIXON FRANKLIN PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
CORREAL PEREZ LUZ MARIA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ESCOBAR DE GUTIERREZ ANGELA MARIA DEL ROSARIO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
REY FIRACATIVE MARIA AURORA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PEREZ GUERRERO JUANITA MARIA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
OCAMPO RODRIGUEZ ANGEL GERSAIN PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
CORREA VELAZQUEZ AZUCENA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
PINEDA RUIZ FELIPE ALBERTO PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
GONZALEZ LEYTON SANDRA MILENA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
MATUK OTALVARO LUZ ANGELA PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
VASCO MARULANDA INES PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
BULA CAMACHO CARLOS RAMON PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO Voto Preferente
ORDOÑEZ VERA MARTHA ESPERANZA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
MORENO DE ISAAC PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
MANCERA ESTUPIÑAN EDGAR FELIPE PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
GUAQUETA DE DIAGO LILIANA GRACIELA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CASTAÑEDA SERRANO ORLANDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
PARADA DIAZ ORLANDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
PALACIO MEJIA JAVIER MANUEL PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CHINCHILLA MORALES OLGA MERCEDES PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
TORO TORRES LUCY JIMENA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CAMACHO CASADO RONALDO ANDRES PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
MOSQUERA MURCIA NELLY PATRICIA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
SANDOVAL MORENO CLARA LUCIA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
GECHEM SARMIENTO CARLOS EDUARDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
NAVARRO CARVAJALINO LENIT ESPERANZA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
JIMENEZ LEGUIZAMON ANDRES PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CARDENAS VELANDIA FLOR ELVA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
BOTERO ARBELAEZ ANDRES PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
MENDIVELSO OJEDA AUGUSTO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
MEDINA MEDINA YAMILE PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ANGEL APONTE SAMUEL ANDRES PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
SANCHEZ MOLINA ERNESTO IVAN PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ESTUPIÑAN ESTUPIÑAN NELLY ESTELLA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
GUZMAN ARIAS FERNANDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CASTAÑEDA FULA FLOR MARINA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
JURADO DURAN PEDRO PABLO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CASTRO PARDO GUILLERMO ALEJANDRO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
OLAYA RODRIGUEZ HECTOR OCTAVIO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
AGUIRRE PATIÑO HERIKA YANETH PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
PATIÑO VASQUEZ HUGO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
PEREZ ABRAJIN DOMINGO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
POLANCO URQUINA JOSE EDUARDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
APONTE CRISTANCHO LEONIDAS PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ARCILA CASTAÑEDA MARCONEL PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ROJAS ABAUNZA LUZ MARGOTH PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
GONZALEZ RIOS NESTOR ALBERTO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ROJAS NAVARRO JUAN CARLOS PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CACERES PACHECO ALVARO ALEXIS PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
TORRADO PACHECO RUBEN DARIO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
TORRES MUÑOZ RICARDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ORTIZ GONZALEZ OSCAR ENRIQUE PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
BOCANEGRA RAMIREZ SAMUEL HERNANDO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
RODRIGUEZ JIMENEZ TATIANA CAROLA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
ANDRADE BLANCO VICTORIA EUGENIA PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
MAYA JIMENEZ WILLIAM PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
CORREA VALENCIA SEVERO ANTONIO PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL «PARTIDO DE LA U» Voto Preferente
SANGUINO PAEZ ANTONIO ERESMID PARTIDO VERDE Voto Preferente
BASTIDAS UBATE DORA LUCIA PARTIDO VERDE Voto Preferente
MARTINEZ MORENO HOSMAN YAITH PARTIDO VERDE Voto Preferente
TAPIAS PATRON JOSE JAIME PARTIDO VERDE Voto Preferente
ARIAS RUBIO EDWARD ANIBAL PARTIDO VERDE Voto Preferente
RODRIGUEZ DE CASTRO GUILLERMINA PARTIDO VERDE Voto Preferente
LOZANO CORREA ANGELICA LISBETH PARTIDO VERDE Voto Preferente
ESPINOSA ORTIZ JULIAN PARTIDO VERDE Voto Preferente
RAMIREZ MUÑOZ JAVIER ERNESTO PARTIDO VERDE Voto Preferente
NAME RAMIREZ MARIA CLARA PARTIDO VERDE Voto Preferente
FLOREZ MURCIA JAIME ANDRES PARTIDO VERDE Voto Preferente
GONZALEZ LARA SONIA PARTIDO VERDE Voto Preferente
BELLO RONCANCIO RICHARD PARTIDO VERDE Voto Preferente
AGUILAR PATIÑO EDILMA PARTIDO VERDE Voto Preferente
CHAMIE MAZZILLO MARIO PARTIDO VERDE Voto Preferente
DOMINGUEZ SERRANO EVELIN PARTIDO VERDE Voto Preferente
MEDINA HERRERA HENRY ANTONIO PARTIDO VERDE Voto Preferente
DIAZ RUBIO JUAN PABLO FERNANDO PARTIDO VERDE Voto Preferente
QUIROZ DE ARENAS MARTHA PARTIDO VERDE Voto Preferente
CAÑON DIAZ JOSE RICARDO PARTIDO VERDE Voto Preferente
MAYORGA MAYORGA LUIS MAURICIO PARTIDO VERDE Voto Preferente
PEREA OLAVE NADYA GIANNINA PARTIDO VERDE Voto Preferente
DONATO SOGAMOSO JOSE MANUEL PARTIDO VERDE Voto Preferente
GARZON MORENO LUIS ALBERTO PARTIDO VERDE Voto Preferente
BAYONA PINEDA YULY CATALINA PARTIDO VERDE Voto Preferente
MOLANO BERNAL SANDRA XIMENA PARTIDO VERDE Voto Preferente
FORERO CORDOBA OSCAR MAURICIO PARTIDO VERDE Voto Preferente
RAYO LOZADA JORGE ALIRIO PARTIDO VERDE Voto Preferente
RAMIREZ TERAN GERSON AUGUSTO PARTIDO VERDE Voto Preferente
MALAMBO MARTINEZ LUIS ARGEMIRO PARTIDO VERDE Voto Preferente
RODRIGUEZ HORMAZA MARIA CRISTINA PARTIDO VERDE Voto Preferente
FORERO REYES DOUGLAS ALFREDO PARTIDO VERDE Voto Preferente
NIETO DIAZ MARIELA PARTIDO VERDE Voto Preferente
VALENCIA OCAMPO JOSE DUVAN PARTIDO VERDE Voto Preferente
CARDENAS RUIZ HILVO PARTIDO VERDE Voto Preferente
AMARILLO FORERO SANDRA VIVIANA PARTIDO VERDE Voto Preferente
PINTO CASTELBLANCO DANIEL PARTIDO VERDE Voto Preferente
PEREZ LOPEZ MARIA ISABEL PARTIDO VERDE Voto Preferente
CASTRO RICO MARIA ALEXANDRA PARTIDO VERDE Voto Preferente
FORERO FORERO OSCAR ORLANDO PARTIDO VERDE Voto Preferente
SUAREZ MEDINA JOSE RAIMUNDO PARTIDO VERDE Voto Preferente
GOMEZ LARROTA LUIS JOSE PARTIDO VERDE Voto Preferente
PULIDO CASTRO IRMA YOLANDA PARTIDO VERDE Voto Preferente
ARAGON BARRERA HELVER ARIOLFO PARTIDO VERDE Voto Preferente
RODRIGUEZ RICO JOSE JUAN PARTIDO VERDE Voto Preferente
DE RENGIFO CARLOS VICENTE PROGRESISTAS Voto Preferente
ROJAS MANTILLA MARIA FERNANDA PROGRESISTAS Voto Preferente
MONTESDEOCA ANAYA BORYS DE PROGRESISTAS Voto Preferente
GARCIA ABELLO YEZID RAFAEL PROGRESISTAS Voto Preferente
RODRIGUEZ CORTES DIANA ALEJANDRA PROGRESISTAS Voto Preferente
RAMOS BURGOS JOSE EDILBERTO PROGRESISTAS Voto Preferente
LOZANO CORREA ANGELICA LISBETH PROGRESISTAS Voto Preferente
BENAVIDES CORREA CATALINA BELEN PROGRESISTAS Voto Preferente
AMAZO VELASCO GUADALUPE ASTRID PROGRESISTAS Voto Preferente
GARCIA BEJARANO DIEGO RAMIRO PROGRESISTAS Voto Preferente
CORREA MARIÑO ANIBAL DE PROGRESISTAS Voto Preferente
GUERRERO RAMOS EDILBERTO PROGRESISTAS Voto Preferente
MEJIA GOMEZ MARIA BRIGIDA PROGRESISTAS Voto Preferente
RODRIGUEZ SEGURA DIEGO EDIXON PROGRESISTAS Voto Preferente
MORENO ROMERO WILLIAM CESAR PROGRESISTAS Voto Preferente
CORTES SALAMANCA SAUL PROGRESISTAS Voto Preferente
YANES QUINTERO ANDRES FELIPE PROGRESISTAS Voto Preferente
PALACIOS ORTEGA ARTURO PROGRESISTAS Voto Preferente
ANGARITA NELSON PROGRESISTAS Voto Preferente
CALDERON LOAIZA ARMANDO PROGRESISTAS Voto Preferente
VALENCIA BOHORQUEZ GLORIA INES PROGRESISTAS Voto Preferente
CAMACHO DELGADO RAFAEL ALEXANDER PROGRESISTAS Voto Preferente
LEON CASTAÑEDA JOSE CIPRIANO PROGRESISTAS Voto Preferente
RODRIGUEZ GALINDO JOSE BENJAMIN PROGRESISTAS Voto Preferente
GOMEZ CARMONA SINESIO PROGRESISTAS Voto Preferente
VALBUENA PALLARES SILVIA PATRICIA PROGRESISTAS Voto Preferente
GARCIA CABRALES CLARA LUNIK PROGRESISTAS Voto Preferente
BALDOVINO GALVIS RAFAEL CARMELO PROGRESISTAS Voto Preferente
TORRES LOPEZ CESAR AUGUSTO PROGRESISTAS Voto Preferente
RAMIREZ SALAZAR LAZARO PROGRESISTAS Voto Preferente
SUAREZ GALVIS MIGUEL ANGEL PROGRESISTAS Voto Preferente
DUEÑAS MARTINEZ CARLOS ALBERTO PROGRESISTAS Voto Preferente
GRANADOS VELASQUEZ MARIA CRISTINA PROGRESISTAS Voto Preferente
MATERON DE CRUZ ZULMA INES PROGRESISTAS Voto Preferente
NIÑO ORJUELA CARLOS JULIO PROGRESISTAS Voto Preferente
ROSANIA SANTIAGO RICARDO REY PROGRESISTAS Voto Preferente
ARDILA SERRANO LUZ MARINA PROGRESISTAS Voto Preferente
CADENA ROJAS ALDO ENRIQUE PROGRESISTAS Voto Preferente
PIÑERES GRIMALDY ARMINIO PROGRESISTAS Voto Preferente
BERMUDEZ SALAS HERMINSO ANTONIO PROGRESISTAS Voto Preferente
GUTIERREZ MELO YOHANA ALEXANDRA PROGRESISTAS Voto Preferente
SANCHEZ JARAMILLO OSCAR GUSTAVO PROGRESISTAS Voto Preferente
MUÑOZ MORA MARIA HILDA PROGRESISTAS Voto Preferente
MAYA VIVAS JOHANNA CAROLINA PROGRESISTAS Voto Preferente
SAENS VARGAS CARLOS ROBERTO PROGRESISTAS Voto Preferente

Una respuesta sobre “Alcaldía de Bogotá: 11 candidatos en el partidor”

  1. Cesar Augusto Torres Lopez en septiembre 8th, 2011 2:48 pm

    Los saludo y felicito la labor de formación de ciudadanía al exponer ante su importante audiencia los argumentos, solvencia moral y ética de los proximos gobernantes de la capital, (alcalde y concejales)
    respetuosamente los invito a leer estas propuestas pues creo pueden ser de su interés
    http://yovotoyosumo.hl152.dinaserver.com/concejo/hoja.php?id=74
    http://bogotaciudaddelconocimiento.blogspot.com/2011/08/hechos-que-cambien-radicalmente-la.html
    http://bogotaciudaddelconocimiento.blogspot.com/2011/08/tecnologias-de-la-informacion-y-las.html
    cordialmente: Cesar Torres movil 3102597245