Cortes de energía para este martes 29 y miércoles 30 de junio en Cundinamarca

junio 29, 2021 4:08 am

-– Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este martes 29 y miércoles 30 de junio en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MARTES 29 DE JUNIO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CAPARRAPÍ
Tierreros
7:30 a. m.
5:00 p. m.

CÁQUEZA
Alto de la Cruz
7:00 a. m.
5:00 p. m.

CARMEN DE CARUPA
Casa Blanca, El Hato, Llano Grande, Tudela
8:15 a. m.
12:15 p. m.

CHIPAQUE
Siecha
11:00 a. m.
5:00 p. m.

COTA
Sectores: El Cañón Abra, El Seuca, Colegio Nueva Granada
8:30 a. m.
3:00 p. m.

El Abra
8:30 a. m.
3:00 p. m.

CUCUNUBÁ
La Ramada
11:00 a. m.
5:00 p. m.

FUSAGASUGÁ
La Puerta
4:30 a. m.
6:00 p. m.

GACHALÁ
Carrera 3 a Carrera 5 entre Calle 2 a Calle 4
9:00 a. m.
12:00 p. m.

Boca de Monte, Diamante
7:00 a. m.
7:00 p. m.

LA VEGA
El Dintel, El Roble, San Antonio
8:00 a. m.
5:00 p. m.

MEDINA
Bellavista
5:00 a. m.
7:00 p. m.

PACHO
Alto Yasal
8:15 a. m.
5:00 p. m.

PARATEBUENO
Brasilia, Japón, La Europa, Palomas Mararabe, Quienquita
5:00 a. m.
7:00 p. m.

QUEBRADANEGRA
Pilones
8:00 a. m.
1:30 p. m.

UBALÁ
Carrera 3 a Carrera 5 entre Calle 9 a Calle 11
8:00 a. m.
5:00 p. m.

YACOPÍ
La Mina
9:00 a. m.
5:00 p. m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MIÉRCOLES 30 DE JUNIO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CAPARRAPÍ
Dindal, Hoya del Chipal, La Chorrera, Tierreros
7:15 a. m.
5:00 p. m.

CÁQUEZA
Mercadillo Segundo
7:00 a. m.
5:00 p. m.

FACATATIVÁ
Tierra Morada
8:00 a. m.
5:00 p. m.

FUSAGASUGÁ
San Jorge, Sectores: Boquerón, El Triunfo, Restaurante Gran Chaparral
5:30 a. m.
7:30 p. m.

El Triunfo
5:30 a. m.
7:30 p. m.

GACHALÁ
Boca de Monte
7:00 a. m.
7:00 p. m.

LA VEGA
Cacahual, Hoya Grande, Minas, Naguy
7:00 a. m.
7:00 p. m.

MACHETÁ
Sector Centro, Calle 4 a Calle 9 entre Carrera 6 a Carrera 8
8:15 a. m.
5:15 p. m.

PACHO
Bajo Yasal
8:15 a. m.
5:00 p. m.

SAN FRANCISCO
Carrera 9 a Carrera 11 entre Calle 0 a Calle 2
7:00 a. m.
7:00 p. m.

Arrayán, Tóriba
7:00 a. m.
7:00 p. m.

SAN MIGUEL DE SEMA
El Charco, Arboledas, Sabaneca
8:30 a. m.
5:30 p. m.

SIBATÉ
Zona Industrial
7:15 a. m.
6:15 p. m.

SIMIJACA
Urbanización El Parque, Carrera 2 a Carrera 7 entre Calle 10 a Calle 14
11:00 a. m.
1:00 p. m.

Centro
11:00 a. m.
1:00 p. m.

SUSA
Cóquira, Aposentos
8:30 a. m.
6:00 p. m.

UBALÁ
Cascadas
7:45 a. m.
5:15 p. m.

Deja un comentario