Cortes de energía para este miércoles 30 de junio y jueves 1 de julio en Cundinamarca

junio 30, 2021 4:12 am

-– Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este miércoles 30 de junio y jueves 1 de julio en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MIÉRCOLES 30 DE JUNIO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CAPARRAPÍ
Dindal, Hoya del Chipal, La Chorrera, Tierreros
7:15 a. m.
5:00 p. m.

CÁQUEZA
Mercadillo Segundo
7:00 a. m.
5:00 p. m.

FACATATIVÁ
Tierra Morada
8:00 a. m.
5:00 p. m.

FUSAGASUGÁ
San Jorge, Sectores: Boquerón, El Triunfo, Restaurante Gran Chaparral
5:30 a. m.
7:30 p. m.

El Triunfo
5:30 a. m.
7:30 p. m.

GACHALÁ
Boca de Monte
7:00 a. m.
7:00 p. m.

LA VEGA
Cacahual, Hoya Grande, Minas, Naguy
7:00 a. m.
7:00 p. m.

MACHETÁ
Sector Centro, Calle 4 a Calle 9 entre Carrera 6 a Carrera 8
8:15 a. m.
5:15 p. m.

PACHO
Bajo Yasal
8:15 a. m.
5:00 p. m.

SAN FRANCISCO
Carrera 9 a Carrera 11 entre Calle 0 a Calle 2
7:00 a. m.
7:00 p. m.

Arrayán, Tóriba
7:00 a. m.
7:00 p. m.

SAN MIGUEL DE SEMA
El Charco, Arboledas, Sabaneca
8:30 a. m.
5:30 p. m.

SIBATÉ
Zona Industrial
7:15 a. m.
6:15 p. m.

SIMIJACA
Urbanización El Parque, Carrera 2 a Carrera 7 entre Calle 10 a Calle 14
11:00 a. m.
1:00 p. m.

Centro
11:00 a. m.
1:00 p. m.

SUSA
Cóquira, Aposentos
8:30 a. m.
6:00 p. m.

UBALÁ
Cascadas
7:45 a. m.
5:15 p. m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 1 DE JULIO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CAPARRAPÍ
Tierreros
7:15 a. m.
5:00 p. m.

COGUA
Rodamontal
7:30 a. m.
2:00 p. m.

EL PEÑÓN
Inspección Guayabal de Toledo
8:30 a. m.
5:00 p. m.

Guayabal
8:30 a. m.
5:00 p. m.

EL ROSAL
La Cuesta
8:00 a. m.
5:00 p. m.

FUSAGASUGÁ
Carrera 13 a Carrera 16 entre Calle 13 a Calle 17
5:30 a. m.
6:00 p. m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Vega de San Juan
7:00 a. m.
7:00 p. m.

GUASCA
Santa Bárbara
9:15 a. m.
3:15 p. m.

GUATAVITA
Carbonera Baja, Chaleche, Corales, Montecillo
9:15 a. m.
3:15 p. m.

LA CALERA
El Hato, San José del Triunfo, Aurora Baja
8:30 a. m.
4:00 p. m.

LA PALMA
Supane
9:00 a. m.
5:00 p. m.

NILO
Balunda
7:00 a. m.
5:00 p. m.

PACHO
Canadá
9:00 a. m.
4:00 p. m.

SUBACHOQUE
Santuario, El Guamal
8:00 a. m.
5:00 p. m.

TIBACUY
Albania, Bateas, El Cairo, La Vuelta
7:00 a. m.
5:00 p. m.

TOCANCIPÁ
Canavita
8:00 a. m.
4:00 p. m.

UBALÁ
Sector El Puerto Batallón Baraya
7:00 a. m.
7:00 p. m.

Santa María, San José
7:00 a. m.
7:00 p. m.

YACOPÍ
Caipal, Castillo, Ventanas, Bejucales
8:00 a. m.
6:00 p. m.

Deja un comentario