Cortes de energía para este jueves 1 y viernes 2 de julio en Cundinamarca

julio 1, 2021 4:07 am

-– Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este jueves 1 y viernes 2 de julio en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA JUEVES 1 DE JULIO DE 2021

CAPARRAPÍ
Tierreros
7:15 a. m.
5:00 p. m.

COGUA
Rodamontal
7:30 a. m.
2:00 p. m.

EL PEÑÓN
Inspección Guayabal de Toledo
8:30 a. m.
5:00 p. m.

Guayabal
8:30 a. m.
5:00 p. m.

EL ROSAL
La Cuesta
8:00 a. m.
5:00 p. m.

FUSAGASUGÁ
Carrera 13 a Carrera 16 entre Calle 13 a Calle 17
5:30 a. m.
6:00 p. m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Vega de San Juan
7:00 a. m.
7:00 p. m.

GUASCA
Santa Bárbara
9:15 a. m.
3:15 p. m.

GUATAVITA
Carbonera Baja, Chaleche, Corales, Montecillo
9:15 a. m.
3:15 p. m.

LA CALERA
El Hato, San José del Triunfo, Aurora Baja
8:30 a. m.
4:00 p. m.

LA PALMA
Supane
9:00 a. m.
5:00 p. m.

NILO
Balunda
7:00 a. m.
5:00 p. m.

PACHO
Canadá
9:00 a. m.
4:00 p. m.

SUBACHOQUE
Santuario, El Guamal
8:00 a. m.
5:00 p. m.

TIBACUY
Albania, Bateas, El Cairo, La Vuelta
7:00 a. m.
5:00 p. m.

TOCANCIPÁ
Canavita
8:00 a. m.
4:00 p. m.

UBALÁ
Sector El Puerto Batallón Baraya
7:00 a. m.
7:00 p. m.

Santa María, San José
7:00 a. m.
7:00 p. m.

YACOPÍ
Caipal, Castillo, Ventanas, Bejucales
8:00 a. m.
6:00 p. m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA VIERNES 2 DE JULIO DE 2021 – CUNDINAMARCA

ANAPOIMA
Calle 4 a Calle 6 entre Carrera 0 a Carrera 2
10:00 p. m.
11:59 p. m.

CAPARRAPÍ
El Pisco, La Azauncha, Loma de Aldanas
8:30 a. m.
5:30 p. m.

FUSAGASUGÁ
Santander, Calle 1 a Calle 3 entre Carrera 4 a Carrera 6
5:30 a. m.
8:00 p. m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Vega de San Juan
7:00 a. m.
7:00 p. m.

GUASCA
Santuario
8:00 a. m.
4:00 p. m.

SOPÓ
Sector El Santuario, Calle 4 a Calle 6 entre Carrera 1 este a Carrera 3 este
8:00 a. m.
4:00 p. m.

Bellavista, Centro Alto
8:00 a. m.
4:00 p. m.

SUBACHOQUE
La Yegüera
7:45 a. m.
5:00 p. m.

SUESCA
Los Naranjos
8:45 a. m.
5:45 p. m.

Cuaya
8:45 a. m.
5:45 p. m.

SUSA
Cóquira
7:45 a. m.
4:45 p. m.

TABIO
Palo Verde
7:30 a. m.
5:00 p. m.

TIBIRITA
Gusvita, Laguna, Socoata
8:00 a. m.
5:00 p. m.

TOCANCIPÁ
Canavita
8:00 a. m.
4:00 p. m.

TOPAIPÍ
Santa Bárbara
8:00 a. m.
5:00 p. m.

UBALÁ
San Antonio
8:45 a. m.
6:00 p. m.

VILLETA
La Bolsa
8:30 a. m.
5:30 p. m.

Deja un comentario