Cortes de energía para este miércoles 18 y jueves 19 de agosto en Cundinamarca

agosto 18, 2021 4:09 am

— Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este miércoles 18 y jueves 19 de agosto en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MIÉRCOLES 18 DE AGOSTO DE 2021A

CHAGUANI
Llano del Platanál
8:00 a.m.
5:00 p.m.

CUCUNUBÁ
Aposentos, Buita
7:45 a.m.
5:00 p.m.

FÓMEQUE
Carrizal, Cerezos, Resguardo
7:15 a.m.
5:00 p.m.

FOSCA
San Isidro, Mesa de Castro
6:30 a.m.
6:30 p.m.

FUSAGASUGÁ
Carrera 2 a Carrera 7 entre Calle 2 a Calle 7
5:45 a.m.
8:15 p.m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Diamante
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GIRARDOT

Barrios: Santa Helena, Buenos Aires, Sectores: Luis Carlos Galán, Barzalosa, Carrera 14 a Carrera 18 entre Calle 2 a Calle 19
6:30 a.m.
5:30 p.m.

GUADUAS
Sector Aguas Claras
8:00 a.m.
5:00 p.m.

El Hato, Guacamayas, Madrigal, Chapaima, Paramillo, Agua Clara, Santiago de Remolino, Totumal, Vijagual
8:00 a.m.
5:00 p.m.

MEDINA
Mesanegra, San Isidro
7:00 a.m.
5:00 p.m.

SUESCA
Chitiva Alto, Cacicazgo
8:00 a.m.
5:00 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Calle 3 a Calle 5 entre Carrera 51 a Carrera 53
8:30 a.m.
10:30 a.m.

San Antonio
7:30 a.m.
5:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA JUEVES 19 DE AGOSTO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CAJICÁ
Chuntame
8:30 a.m.
3:30 p.m.

FÓMEQUE
Coacha, Gramal, Resguardo, Rionegro
5:45 a.m.
5:00 p.m.

FÚQUENE
Centro, Nemoga, Tarabita
8:00 a.m.
5:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
Avenida Las Palmas, Calle 7 a Calle 9 entre Carrera 11 a Carrera 17, Calle 15 a Calle 17 entre Carrera 1 a Carrera 3
5:30 a.m.
6:00 p.m.

GACHALÁ
Boca De Monte, Diamante
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GACHETÁ
Tasajeras
9:00 a.m.
10:00 a.m.

GUACHETÁ
Ticha
8:00 a.m.
5:00 p.m.

JERUSALÉN
Barrio El Jardín, Entrada Principal
7:00 a.m.
5:00 p.m.

LA MESA
Urbanizaciones: La Orquídea, Veracruz, Calle 9 a Calle 11 entre Carrera 29 a Carrera 31
6:30 a.m.
5:30 p.m.

Hato Norte
6:30 a.m.
5:30 p.m.

LA VICTORIA
La Victoria
8:30 a.m.
5:30 p.m.

MANTA
Manta Grande
8:00 a.m.
5:00 p.m.

MEDINA
Bellavista
7:00 a.m.
6:30 p.m.

PARATEBUENO
La Europa
7:00 a.m.
6:30 p.m.

QUÍPAMA
Agua Fria, Cananche, Caviche, El Cormal, Guadua Pintada, Humbo, La Vega, Macanal, Miraflores, Note, Palmar, Palmichal, Sabana, Sabripa, Tananay, Tapaz de La Vega
8:30 a.m.
5:30 p.m.

RICAURTE
Conjunto Capriato, Condominio Casa de Campo, Calle 9 a Calle 18 entre Carrera 14 a Carrera 18
8:00 a.m.
6:00 p.m.

TABIO
Sectores: La Esperanza, Los Andes, El Hato
8:00 a.m.
5:00 p.m.

Rio Frio Oriental
8:30 a.m.
3:30 p.m.

UBALÁ
Betania
7:30 a.m.
6:30 p.m.

UBAQUE
Romero Bajo
2:00 p.m.
5:00 p.m.

UBATÉ
Guatancuy
8:15 a.m.
5:00 p.m.

YACOPÍ
La Laguna
8:30 a.m.
5:30 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Barro Blanco, Portachuelo, San Jorge
7:30 a.m.
5:00 p.m.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

cialis 20 mg viagra fiyat cialis fiyat