Cortes de energía para este jueves 19 y viernes 20 de agosto en Cundinamarca

agosto 19, 2021 4:08 am

— Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este jueves 19 y viernes 20 de agosto en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA JUEVES 19 DE AGOSTO DE 2021

CAJICÁ
Chuntame
8:30 a.m.
3:30 p.m.

FÓMEQUE
Coacha, Gramal, Resguardo, Rionegro
5:45 a.m.
5:00 p.m.

FÚQUENE
Centro, Nemoga, Tarabita
8:00 a.m.
5:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
Avenida Las Palmas, Calle 7 a Calle 9 entre Carrera 11 a Carrera 17, Calle 15 a Calle 17 entre Carrera 1 a Carrera 3
5:30 a.m.
6:00 p.m.

GACHALÁ
Boca De Monte, Diamante
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GACHETÁ
Tasajeras
9:00 a.m.
10:00 a.m.

GUACHETÁ
Ticha
8:00 a.m.
5:00 p.m.

JERUSALÉN
Barrio El Jardín, Entrada Principal
7:00 a.m.
5:00 p.m.

LA MESA
Urbanizaciones: La Orquídea, Veracruz, Calle 9 a Calle 11 entre Carrera 29 a Carrera 31
6:30 a.m.
5:30 p.m.

Hato Norte
6:30 a.m.
5:30 p.m.

LA VICTORIA
La Victoria
8:30 a.m.
5:30 p.m.

MANTA
Manta Grande
8:00 a.m.
5:00 p.m.

MEDINA
Bellavista
7:00 a.m.
6:30 p.m.

PARATEBUENO
La Europa
7:00 a.m.
6:30 p.m.

QUÍPAMA
Agua Fria, Cananche, Caviche, El Cormal, Guadua Pintada, Humbo, La Vega, Macanal, Miraflores, Note, Palmar, Palmichal, Sabana, Sabripa, Tananay, Tapaz de La Vega
8:30 a.m.
5:30 p.m.

RICAURTE
Conjunto Capriato, Condominio Casa de Campo, Calle 9 a Calle 18 entre Carrera 14 a Carrera 18
8:00 a.m.
6:00 p.m.

TABIO
Sectores: La Esperanza, Los Andes, El Hato
8:00 a.m.
5:00 p.m.

Rio Frio Oriental
8:30 a.m.
3:30 p.m.

UBALÁ
Betania
7:30 a.m.
6:30 p.m.

UBAQUE
Romero Bajo
2:00 p.m.
5:00 p.m.

UBATÉ
Guatancuy
8:15 a.m.
5:00 p.m.

YACOPÍ
La Laguna
8:30 a.m.
5:30 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Barro Blanco, Portachuelo, San Jorge
7:30 a.m.
5:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA VIERNES 20 DE AGOSTO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CAPARRAPÍ
La Miel
8:00 a.m.
5:00 p.m.

CARMEN DE CARUPA
El Hato, Llano Grande, Salinas
8:15 a.m.
5:00 p.m.

CHOACHÍ
Calle 1 a Calle 4 entre Carrera 3 a Carrera 7
6:30 a.m.
6:30 p.m.

El Uval, Resguardo Costado Sur, Resguardo Parte Alta
6:30 a.m.
6:30 p.m.

FACATATIVÁ
Sector El Recreo Kilometro 1 vía a Cartagenita
8:15 a.m.
4:00 p.m.

FÓMEQUE
Paval, San Lorenzo
7:15 a.m.
5:00 p.m.

FUNZA
Calle 19 a Calle 21 entre Carrera 12 a Carrera 14
8:30 a.m.
4:30 p.m.

FUSAGASUGÁ
Calle 7 a Calle 10 entre Carrera 5 a Carrera 8
5:30 a.m.
8:00 p.m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Vega de San Juan
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GACHETÁ
Zaque
8:30 a.m.
6:30 p.m.

GIRARDOT
Sector Barzalosa
8:00 a.m.
5:30 p.m.

MEDINA
Bellavista, Palomas de Villanueva
6:30 a.m.
6:30 p.m.

NOCAIMA
Sector La Gloria
8:00 a.m.
4:00 p.m.

San Juanito
10:00 a.m.
3:30 p.m.

PARATEBUENO
La Europa
6:30 a.m.
6:30 p.m.

SESQUILÉ
Chaleche
8:30 a.m.
5:00 p.m.

SUESCA
Calle 7 a Calle 9 entre Carrera 6 a Carrera 8
9:00 a.m.
4:30 p.m.

TENJO
Chinche
8:30 a.m.
12:00 p.m.

TOCAIMA
Barrios: El Danubio, La Cuesta, El Paraíso, El Jardín, El Limonar, Hotel Tocaima Plaza
8:00 a.m.
5:30 p.m.

UBATÉ
Carrera 9 a Carrera 16 entre Calle 9 a Calle 13
8:15 a.m.
5:00 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Portachuelo
7:30 a.m.
5:00 p.m.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

cialis 20 mg viagra fiyat cialis fiyat