Cortes de energía para este lunes 23 y martes 24 de agosto en Cundinamarca

agosto 23, 2021 4:08 am

— Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel-Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este lunes 23 y martes 24 de agosto en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA LUNES 23 DE AGOSTO DE 2021

ARBELÁEZ
Calle 0 a Calle 2 entre Carrera 2 a Carrera 4
8:30 a.m.
6:30 p.m.

CHOACHÍ
Cartagena, San Francisco, Barronegro
6:30 a.m.
6:30 p.m.

FLANDES
Carrera 1 a Carrera 8 entre Calle 12 a Calle 17
6:30 a.m.
5:30 p.m.

FUNZA
La Isla
7:30 a.m.
4:30 p.m.

FÚQUENE
Centro, Tarabita
7:45 a.m.
5:30 p.m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Cascadas, Diamante, Mesitas
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GIRARDOT
Calle 24 a Calle 26 entre Carrera 9 a Carrera 11
7:15 a.m.
2:30 p.m.

GUADUAS
Carbonera, San Miguel
7:00 a.m.
12:30 p.m.

MADRID
El Corzo, Potrero Grande
7:30 a.m.
5:30 p.m.

TOPAIPÍ
Bunque
7:00 a.m.
5:00 p.m.

UBALÁ
Margarita, Rionegro, San Fernando
7:00 a.m.
7:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MARTES 24 DE AGOSTO DE 2021 – CUNDINAMARCA

ALBÁN
Barrios: El Progreso, La Arboleda, Sectores: Pantanillo, La Maria, Calle 0 a Calle 3 entre Carrera 2 a Carrera 6
3:30 a.m.
5:00 p.m.

Las Marías, Java, Los Alpes, Pantanillo, Garbanzal
3:30 a.m.
5:00 p.m.

ANAPOIMA
Apicatá
8:00 a.m.
5:30 p.m.

San Rafael
3:30 a.m.
5:00 p.m.

APULO
Sócota
8:00 a.m.
5:30 p.m.

ARBELÁEZ
San Patricio
7:15 a.m.
6:30 p.m.

CHAGUANÍ
Bramadero
6:30 a.m.
5:00 p.m.

CHÍA
Calle 11 a Calle 19 entre Carrera 2 a Carrera 7
6:30 a.m.
4:30 p.m.

CHIPAQUE
Nizame
6:30 a.m.
6:30 p.m.

CHOACHÍ
Fonté, Maza
7:00 a.m.
5:00 p.m.

CUCUNUBÁ
Pueblo Viejo
8:45 a.m.
2:45 p.m.

EL PEÑÓN
Teramilla
6:45 a.m.
5:00 p.m.

FACATATIVÁ
Los Manzanos, La Tribuna
3:30 a.m.
5:00 p.m.

FÓMEQUE
Coasavista
7:00 a.m.
1:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
La Puerta
7:00 a.m.
5:00 p.m.

GACHALÁ
Boca de Monte, Diamante
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GUADUAS
El Hato, Guacamayas, Lajitas, Pital la Gloria, Cedrales, Escritorio, El Palmar, Granada, Corrales, Cinta y Fría
3:30 a.m.
5:00 p.m.

GUAYABAL DE SÍQUIMA
Barrio Los Sauces, Calle 0 a Calle 5 entre Carrera 3 a Carrera 8
3:30 a.m.
5:00 p.m.

Chiniata, Pajonal, Picacho, Resguardo, Pueblo Viejo, Trigo, Centro
3:30 a.m.
5:00 p.m.

LA DORADA
Zona Rural sector Los Frailes
7:30 a.m.
5:00 p.m.

LA PEÑA
Barrios: Malvinas, Cuatro Soles, Calle 3 a Calle 8 entre Carrera 2 a Carrera 5
3:30 a.m.
5:00 p.m.

Bebedero Guayabal, Cabuyal Tierra Amarilla, Centro, Los Pérez, Minipí, Tapias
3:30 a.m.
5:00 p.m.

MADRID
Los Árboles, El Corzo
8:00 a.m.
6:00 p.m.

MOSQUERA
Calle 13 a Calle 15 entre Carrera 2 a Carrera 11
8:15 a.m.
5:00 p.m.

NIMAIMA
Barrio Las Palmas, Sectores: Resguardo, Centro, Inspección Tobia, Calle 0 a Calle 4 entre Carrera 0 a Carrera 5
3:30 a.m.
5:00 p.m.

Cañadas, Cañaditas, Chaguaní, Loma Larga, Pinzaima, Resguardo Alto, Resguardo Bajo, San Miguel, Teresa, Tobia Grande, Calamo
3:30 a.m.
5:00 p.m.

NOCAIMA
El Cajón, La Florida, San José, Baquero
3:30 a.m.
5:00 p.m.

PAIME
La Carrera
7:15 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Área Urbana Planta Ecopetrol
8:00 a.m.
5:00 p.m.

QUEBRADANEGRA
Sectores: La Magdalena, Tobia, Calle 2 a Calle 6 entre Carrera 3 a Carrera 6
3:30 a.m.
5:00 p.m.

Concepción, Hato, La Esperanza, La Unión, La Verbena, Nacederos, Pilones, Platanera, San Isidro, San Miguel, Santa Lucia, Centro
3:30 a.m.
5:00 p.m.

RICAURTE
Urbanización Alto Magdalena
7:45 a.m.
5:30 p.m.

SASAIMA
Sectores: Santa Cruz, Santa Inés, Sasaima, Camellón Principal, Calle 7 a Calle 10 entre Carrera 3 a Carrera 6
3:30 a.m.
5:00 p.m.

El Mojón, Guane, La Candelaria, La Granja, La Paz, La Victoria, Las Mercedes, Mesetas, Nariz Alta, Palacio, San Bernardo, Santa Ana, Santa Teresa, Acuapal
3:30 a.m.
5:00 p.m.

SESQUILÉ
Nescuatá
9:00 a.m.
5:00 p.m.

SUESCA
Cacicazgo
10:00 a.m.
5:15 p.m.

SUTATAUSA
Santa Barbara
8:30 a.m.
5:15 p.m.

TENJO
Churuguaco, Casco Urbano
7:30 a.m.
5:00 p.m.

TOPAIPÍ
Bunque, Chapilla
6:45 a.m.
5:00 p.m.

UBAQUE
Puente Amarillo
3:00 p.m.
5:00 p.m.

UBATÉ
Tausavita
8:30 a.m.
5:15 p.m.

ÚTICA
Barrios: El Lago, La Unión, Alfonso López, Jorge Eliecer Gaitán, Pueblo Viejo, La Cita Cardona, Sector La Granja, Urbanización Los Comuneros, Carrera 2 a Carrera 7 entre Calle 3 a Calle 7
3:30 a.m.
5:00 p.m.

La Montaña, Palacio, Vigual, Abuelita
3:30 a.m.
5:00 p.m.

VERGARA
Barrio San Pedro, Sector Centro, Carrera 0 a Carrera 4 entre Calle 0 a Calle 4
3:30 a.m.
5:00 p.m.

El Vergel, El Guarcal, La Paz, El Palmar
3:30 a.m.
5:00 p.m.

VILLETA
Barrios: El Recreo, Alfonso López, Sixto López, San Cayetano, Sector Bagazal, Calle 12 a Calle 15 entre Carrera 2 a Carrera 4, Calle 2 a Calle 7 entre Carrera 5 a Carrera 9
3:30 a.m.
5:00 p.m.

Alto De Torres, Alto de Pajas, Balsal, Cune, Ilo Grande, La Esmeralda, La Masata, Mani, Mave, Naranjal, Payande, Quebrada Honda, Rio Dulce, Salitre Blanco, Salitre Negro, San Isidro
3:30 a.m.
5:00 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Sectores: Paso Ancho, Portachuelo
7:30 a.m.
4:30 p.m.

Paso Ancho, Portachuelo
7:30 a.m.
4:30 p.m.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

cialis 20 mg viagra fiyat cialis fiyat