Cortes de energía para este jueves 26 y viernes 27 de agosto en Cundinamarca

agosto 26, 2021 4:06 am

–Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel-Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este jueves 26 y viernes 27 de agosto en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA JUEVES 26 DE AGOSTO DE 2021

CAPARRAPÍ
Potosí
8:30 AM
6:00 PM

CARMEN DE CARUPA
Alisal
8:15 AM
4:45 PM

EL CALVARIO
San José, Zona Rural
7:00 AM
5:00 PM

FÓMEQUE
San Luis de Toledo, P.N.N
7:00 AM
5:00 PM

FUNZA
Florida
8:00 AM
5:30 PM

FUSAGASUGÁ
Calle 15 a Calle 18 entre Carrera 11 a Carrera 13
7:30 AM
4:00 PM

GACHALÁ
Vega de San Juan, Boca de Monte
7:00 AM
7:00 PM

GIRARDOT
Berlín
6:45 AM
5:30 PM

GUASCA
Trinidad
8:00 AM
5:00 PM

LA PEÑA
Bebedero Guayabal, Centro, Lagunas Mompox, Minipí
6:30 AM
5:00 PM

Malvinas, San José, San Pedrito, Pueblo Viejo, Cuatro Soles, Calle 3 a Calle 8 entre Carrera 2 a Carrera 5
6:30 AM
5:00 PM

MEDINA
Barrio Bethel, Inspección Mesa de los Reyes
7:15 AM
12:00 PM

Brisas de Jagua, Buenos Aires, Casco Urbano, El Tablón, Gazaduje, Gazaire, Gramalote, Humea, La Zarza, Las Caídas, Mesa de Reyes, Palmichal, Palomas de Villanueva, San Fernando, San Francisco, Santa Rita, San Juan de los Reyes, Bellavista
7:15 AM
12:00 PM

PAIME
Tau Tao
7:00 AM
5:00 PM

PARATEBUENO
La Europa
7:15 AM
12:00 PM

SAN JUANITO
La Candelaria, El Carmen, Centro, San Luis de Toledo, El Tablón, Zona Rural
7:00 AM
5:00 PM

SUBACHOQUE
Rincón Santo
8:45 AM
4:00 PM

ZIPAQUIRÁ
San Jorge
8:00 AM
4:00 PM

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA VIERNES 27 DE AGOSTO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CABUYARO
El Vergel, Palomas, Naguayas, Zona Rural
6:30 AM
6:30 PM

CARMEN DE CARUPA
La Huerta
8:15 AM
5:00 PM

CHAGUANÍ
Bramadero
8:00 AM
5:00 PM

CHOCONTÁ
Tilatá
8:00 AM
4:30 PM

FACATATIVÁ
La Selva
7:30 AM
5:00 PM

FUNZA
Florida
8:00 AM
5:30 PM

FUSAGASUGÁ
Calle 7 a Calle 10 entre Carrera 5 a Carrera 8
5:45 AM
6:45 PM

GACHETÁ
Zaque
8:30 AM
5:30 PM

GUADUAS
Guacamayas, Lajitas, El Hato
8:00 AM
5:00 PM

GUASCA
Concepción
8:30 AM
5:30 PM

GUATAVITA
Juiquin, Amoladero
8:30 AM
5:30 PM

JUNÍN
Potreritos
8:30 AM
5:30 PM

PACHO
La Cabrera
7:00 AM
5:00 PM

TABIO
Río Frío Oriental
7:30 AM
4:30 PM

ZIPAQUIRÁ
Inspección Barandillas
8:00 AM
4:00 PM

Los comentarios están cerrados.