Cortes de energía para este lunes 30 y martes 31 de agosto en Cundinamarca

agosto 30, 2021 4:08 am

–Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel-Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este lunes 30 y martes 31 de agosto en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA LUNES 30 DE AGOSTO DE 2021

BOJACÁ
Cortés
8:00 a.m.
5:30 p.m.

CARMÉN DE CARUPA
Papayo
8:00 a.m.
5:00 p.m.

CHÍA
Carrera 0 a Carrera 2 entre Calle 12 a Calle 20
5:30 a.m.
4:30 p.m.

FLANDES
Calle 12 a Calle 17 entre Carrera 1 a Carrera 8
6:30 a.m.
5:30 p.m.

FUSAGASUGÁ
La Puerta
5:30 a.m.
6:00 p.m.

GACHALÁ
Boca De Monte
6:45 a.m.
7:00 p.m.

GACHETÁ
Monquetiva
7:00 a.m.
5:30 p.m.

MOSQUERA
San José
8:30 a.m.
5:00 p.m.

PACHO
La Cabrera
7:00 a.m.
6:00 p.m.

PARATEBUENO
San Andres I, El Porvenir, San Andres II, Luis Carlos Galán, Alvaro Pardo, Palacio Municipal, Torre Comcel, Plaza De Ferias, Carrera 0 a Carrera 12 entre Calle 1 a Calle 3
6:30 a.m.
6:30 p.m.

Brasilia, La Europa, Palomas Mararabe, Quienquita, San Luis De Naguaya
6:30 a.m.
6:30 p.m.

PUERTO SALGAR
6 De Enero, Sector Casco Urbano
5:15 a.m.
5:00 p.m.

Area Urbana
5:15 a.m.
5:00 p.m.

SIBATÉ
Chacua
7:00 a.m.
5:00 p.m.

TABIO
Llano Grande
7:00 a.m.
4:00 p.m.

TENJO
Carrera 10 a Carrera 12 entre Calle 1 a Calle 3
7:00 a.m.
5:00 p.m.

Casco Urbano, Chitasuga
7:00 a.m.
5:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MARTES 31 DE AGOSTO DE 2021 – CUNDINAMARCA

CABUYARO
El Vergel, Palomas, Naguayas, Zona Rural
6:30 a.m.
6:30 p.m.

CHAGUANÍ
Bramadero, La Tabla
8:00 a.m.
5:00 p.m.

CHÍA
Carrera 12 a Carrera 18 entre Calle 3 a Calle 7, Carrera 2 a Carrera 7 entre Calle 11 a Calle 19, Calle 6 a Calle 8 entre Carrera 0 este a Carrera 2 este
8:00 a.m.
3:00 p.m.

Fusca
8:00 a.m.
4:00 p.m.

CHIPAQUE
Alto Del Ramo
8:15 a.m.
2:00 p.m.

EL COLEGIO
Trujillo
6:45 a.m.
5:30 p.m.

EL PEÑÓN
Samaca
7:00 a.m.
6:00 p.m.

FUNZA
Calle 14 a Calle 16 entre Carrera 2 a Carrera 4
8:00 a.m.
5:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
La Puerta
4:30 a.m.
6:00 p.m.

GACHALÁ
Boca De Monte
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GIRARDOT
Santa Helena, La Estación, Buenos Aires, Carrera 13 a Carrera 18 entre Calle 3 a Calle 19
6:30 a.m.
5:30 p.m.

LA PALMA
La Cienaga, Tabacal
7:00 a.m.
6:00 p.m.

PACHO
La Cabrera
9:00 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Planta Ecopetrol
8:15 a.m.
5:00 p.m.

SAN ANTONIO DE TEQUENDAMA
Sector Salamina
5:30 a.m.
5:00 p.m.

Patio De Bolas
5:30 a.m.
5:00 p.m.

TOPAIPÍ
Hoya Del Tablón
7:00 a.m.
6:00 p.m.

UBALÁ
Cascadas, Soya
6:45 a.m.
6:30 p.m.

Los comentarios están cerrados.