Cortes de energía para este martes 31 de agosto y miércoles 1 de septiembre en Cundinamarca

agosto 31, 2021 4:09 am

–Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel-Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este martes 31 de agosto y miércoles 1 de septiembre en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MARTES 31 DE AGOSTO DE 2021

CABUYARO
El Vergel, Palomas, Naguayas, Zona Rural
6:30 a.m.
6:30 p.m.

CHAGUANÍ
Bramadero, La Tabla
8:00 a.m.
5:00 p.m.

CHÍA
Carrera 12 a Carrera 18 entre Calle 3 a Calle 7, Carrera 2 a Carrera 7 entre Calle 11 a Calle 19, Calle 6 a Calle 8 entre Carrera 0 este a Carrera 2 este
8:00 a.m.
3:00 p.m.

Fusca
8:00 a.m.
4:00 p.m.

CHIPAQUE
Alto Del Ramo
8:15 a.m.
2:00 p.m.

EL COLEGIO
Trujillo
6:45 a.m.
5:30 p.m.

EL PEÑÓN
Samaca
7:00 a.m.
6:00 p.m.

FUNZA
Calle 14 a Calle 16 entre Carrera 2 a Carrera 4
8:00 a.m.
5:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
La Puerta
4:30 a.m.
6:00 p.m.

GACHALÁ
Boca De Monte
7:00 a.m.
7:00 p.m.

GIRARDOT
Santa Helena, La Estación, Buenos Aires, Carrera 13 a Carrera 18 entre Calle 3 a Calle 19
6:30 a.m.
5:30 p.m.

LA PALMA
La Cienaga, Tabacal
7:00 a.m.
6:00 p.m.

PACHO
La Cabrera
9:00 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Planta Ecopetrol
8:15 a.m.
5:00 p.m.

SAN ANTONIO DE TEQUENDAMA
Sector Salamina
5:30 a.m.
5:00 p.m.

Patio De Bolas
5:30 a.m.
5:00 p.m.

TOPAIPÍ
Hoya Del Tablón
7:00 a.m.
6:00 p.m.

UBALÁ
Cascadas, Soya
6:45 a.m.
6:30 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MIÉRCOLES 1 DE SEPTIEMBRE DE 2021 – CUNDINAMARCA

ALBÁN
Pantanillo
6:00 a.m.
5:00 p.m.

BITUIMA
Periquito, Garita
6:00 a.m.
6:30 p.m.

CARMÉN DE CARUPA
Charquira, El Salitre
7:45 a.m.
5:00 p.m.

CHOCONTÁ
Boquerón
9:15 a.m.
4:15 p.m.

EL COLEGIO
Cucuta, Junca, Lucerna
6:00 a.m.
5:00 p.m.

FACATATIVÁ
Sector San Rafael, Carrera 2 a Carrera 4 entre Calle 17 a Calle 19
7:30 a.m.
5:00 p.m.

La Selva, Mancilla, San Rafael
7:30 a.m.
5:00 p.m.

FUNZA
Carrera 1 a Carrera 3 entre Calle 14 a Calle 17
8:00 a.m.
5:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
Carrera 2 a Carrera 6 entre Calle 6 a Calle 10
5:30 a.m.
8:00 p.m.

GIRARDOT
Berling
6:45 a.m.
5:30 p.m.

LA MESA
Hato Norte
6:00 a.m.
5:00 p.m.

PARATEBUENO
Maya
7:30 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Carrera 2 a Carrera 4 entre Calle 5 a Calle 7
7:00 a.m.
5:00 p.m.

SAN ANTONIO DE TEQUENDAMA
Sector Patio De Bolas, Urbanización Alberto Moreno, Centro De Salud Santandercito
5:45 a.m.
5:00 p.m.

Colombia, Quebrada Grande
5:45 a.m.
5:00 p.m.

SAN CAYETANO
Cardonal, Laguna Verde, Mortiño
8:15 a.m.
5:00 p.m.

TAUSA
Sabaneque
8:15 a.m.
5:00 p.m.

TENA
Escalante
6:00 a.m.
5:00 p.m.

TOCAIMA
Malberto
7:00 a.m.
7:00 p.m.

UBALÁ
El Carmén, Gibraltar, La Romanza, Santa Teresa, Soya
7:15 a.m.
5:00 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Carrera 12 a Carrera 14 entre Calle 5 a Calle 7
7:00 a.m.
4:00 p.m.

Portachuelo
8:00 a.m.
4:00 p.m.

Los comentarios están cerrados.