Cortes de energía para este miércoles 1 y jueves 2 de septiembre en Cundinamarca

septiembre 1, 2021 4:09 am

— Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel-Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este miércoles 1 y jueves 2 de septiembre en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MIÉRCOLES 1 DE SEPTIEMBRE DE 2021

ALBÁN
Pantanillo
6:00 a.m.
5:00 p.m.

BITUIMA
Periquito, Garita
6:00 a.m.
6:30 p.m.

CARMÉN DE CARUPA
Charquira, El Salitre
7:45 a.m.
5:00 p.m.

CHOCONTÁ
Boquerón
9:15 a.m.
4:15 p.m.

EL COLEGIO
Cucuta, Junca, Lucerna
6:00 a.m.
5:00 p.m.

FACATATIVÁ
Sector San Rafael, Carrera 2 a Carrera 4 entre Calle 17 a Calle 19
7:30 a.m.
5:00 p.m.

La Selva, Mancilla, San Rafael
7:30 a.m.
5:00 p.m.

FUNZA
Carrera 1 a Carrera 3 entre Calle 14 a Calle 17
8:00 a.m.
5:00 p.m.

FUSAGASUGÁ
Carrera 2 a Carrera 6 entre Calle 6 a Calle 10
5:30 a.m.
8:00 p.m.

GIRARDOT
Berling
6:45 a.m.
5:30 p.m.

LA MESA
Hato Norte
6:00 a.m.
5:00 p.m.

PARATEBUENO
Maya
7:30 a.m.
5:00 p.m.

PUERTO SALGAR
Carrera 2 a Carrera 4 entre Calle 5 a Calle 7
7:00 a.m.
5:00 p.m.

SAN ANTONIO DE TEQUENDAMA
Sector Patio De Bolas, Urbanización Alberto Moreno, Centro De Salud Santandercito
5:45 a.m.
5:00 p.m.

Colombia, Quebrada Grande
5:45 a.m.
5:00 p.m.

SAN CAYETANO
Cardonal, Laguna Verde, Mortiño
8:15 a.m.
5:00 p.m.

TAUSA
Sabaneque
8:15 a.m.
5:00 p.m.

TENA
Escalante
6:00 a.m.
5:00 p.m.

TOCAIMA
Malberto
7:00 a.m.
7:00 p.m.

UBALÁ
El Carmén, Gibraltar, La Romanza, Santa Teresa, Soya
7:15 a.m.
5:00 p.m.

ZIPAQUIRÁ
Carrera 12 a Carrera 14 entre Calle 5 a Calle 7
7:00 a.m.
4:00 p.m.

Portachuelo
8:00 a.m.
4:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA JUEVES 02 DE SEPTIEMBRE DE 2021 – CUNDINAMARCA

ANAPOIMA
La Chica
5:45 AM
5:00 PM

CAJICÁ
Chuntame, Río Grande
7:30 AM
4:30 PM

CHOCONTÁ
Cruces
8:15 AM
5:15 PM

EL COLEGIO
Trujillo
6:45 AM
5:00 PM

FACATATIVÁ
Carrera 14 a Carrera 16 entre Calle 4 a Calle 6
9:00 AM
4:00 PM

FUSAGASUGÁ
Conjunto Villa Aranza, Calle 8 a Calle 10 entre Carrera 6 a Carrera 9
8:30 AM
6:30 PM

GACHALÁ
Diamante, Boca de Monte
7:00 AM
7:00 PM

GIRARDOT
Berling
7:00 AM
5:30 PM

PACHO
La Ramada, Llano de La Hacienda, Llano del Trigo
5:30 AM
6:00 PM

SAN CAYETANO
Cuibuco, La Floresta
8:00 AM
5:00 PM

TAUSA
Llano Grande
8:45 AM
3:45 PM

TENJO
Martín Espino
7:45 AM
5:00 PM

UBALÁ
Inspección San Pedro de Jagua, Puesto de Salud
6:30 AM
5:00 PM

Betania, San Pedro de Jagua
6:30 AM
5:00 PM

Los comentarios están cerrados.