Cortes de energía para este lunes 20 y martes 21 de septiembre en Cundinamarca

septiembre 20, 2021 4:08 am

— Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel-Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este lunes 20 y martes 21 de septiembre en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA LUNES 20 DE SEPTIEMBRE DE 2021

CAJICÁ
Vereda Chuntame
7:30 AM
4:30 PM

CHÍA
Calle 11 a Calle 19 entre Carrera 2 a Carrera 7
8:00 AM
3:00 PM

FLANDES
Calle 9 a Calle 12 entre Carrera 7 a Carrera 9
7:00 AM
5:30 PM

FUNZA
Calle 14 a Calle 24 entre Carrera 4 a Carrera 7
7:45 AM
5:00 PM

FUSAGASUGÁ
Carrera 11 a Carrera 13 entre Calle 15 a Calle 18
6:45 AM
4:00 PM

GACHETÁ
Vereda Zaque
8:30 AM
6:30 PM

GUADUAS
Vereda El Raizal y Cajón
8:15 AM
7:00 PM

GUAYABAL DE SÍQUIMA
Vereda Pueblo Viejo, Resguardo
8:00 AM
7:00 PM

LA CALERA
Vereda El Hato
7:00 AM
4:30 PM

MADRID
Carrera 2 a Carrera 4 entre Calle 11 a Calle 13
8:30 AM
4:30 PM

MOSQUERA
Calle 18 a Calle 20 entre Carrera 12 este a Carrera 14 este
8:00 AM
5:00 PM

NOCAIMA
Vereda El Cajón
7:00 AM
7:00 PM

QUETAME
Vereda Caimito, Corraleja, Trapichito
6:30 AM
6:30 PM

SAN ANTONIO DE TEQUENDAMA
Sector Pueblo Nuevo
5:45 AM
5:00 PM

Vereda La Rambla
5:45 AM
5:00 PM

SUESCA
Calle 2 a Calle 5 entre Carrera 3 a Carrera 5
9:00 AM
5:00 PM

UBALÁ
Vereda Las Mercedes
8:45 AM
4:45 PM

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA MARTES 21 DE SEPTIEMBRE DE 2021 – CUNDINAMARCA

AGUA DE DIOS
Vereda Manuel Norte
8:00 AM
5:00 PM

ANAPOIMA
Vereda Calichana, El Cabral
5:45 AM
5:00 PM

BITUIMA
Sector Bituima, Carrera 4 a Carrera 6 entre Calle 0 a Calle 2, Escuela Urbana
9:00 AM
5:00 PM

Vereda Centro, Periquito
9:00 AM
5:00 PM

CAJICÁ
Vereda Calahorra
6:30 AM
3:00 PM

CHÍA
Sector Buena Suerte, Calle 19 a Calle 22 entre Carrera 4 a Carrera 7
6:30 AM
4:00 PM

COTA
Vereda Cetime
7:00 AM
4:00 PM

FLANDES
Carrera 8 a Carrera 10 entre Calle 6 a Calle 8
6:30 AM
5:30 PM

FUSAGASUGÁ
Vereda La Puerta
4:30 AM
6:00 PM

GACHALÁ
Vereda Boca de Monte, Vega de San Juan
7:00 AM
7:00 PM

GIRARDOT
Vereda Berlín
7:00 AM
5:30 PM

PUERTO SALGAR
Calle 5 a Calle 7 entre Carrera 12 a Carrera 14
7:00 AM
5:00 PM

SUESCA
Carrera 6 a Carrera 8 entre Calle 7 a Calle 9
9:00 AM
4:30 PM

SUTATAUSA
Vereda Peñas de Cajón
7:30 AM
4:30 PM

TENJO
Vereda Chitasuga
7:30 AM
5:00 PM

TIBACUY
Vereda La Gloria, San José
7:15 AM
5:00 PM

VIOTA
Vereda Arabia, La Magdalena, San Antonio
5:45 AM
5:00 PM

Deja un comentario