-–Para realizar trabajos de mantenimiento, Enel Codensa hará cortes del servicio de energía eléctrica este martes 6 y miércoles 7 de abril , en los siguientes sectores del departamento de Cundinamarca:
TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 6 DE ABRIL DE 2021
ARBELÁEZ
San José
8:45 a.m.
6:30 p.m.
CÁQUEZA
Girón de Blancos, Palo Grande, Santa Ana, El Volador
7:00 a.m.
5:00 p.m.
EL ROSAL
El Caucho, Santa Bárbara, Cruz Verde, Buenavista
9:15 a.m.
12:15 p.m.
FACATATIVÁ
Carrera 5 a Carrera 8 entre Calle 1 a Calle 3
8:30 a.m.
12:00 p.m.
GACHALÁ
Palomas, Cascadas, Diamante, Mesitas, Vega de San Juan, Boca de Monte
7:30 a.m.
7:00 p.m.
LENGUAZAQUE
Chirvaneque
8:00 a.m.
5:00 p.m.
MADRID
Puente Piedra
8:15 a.m.
5:00 p.m.
PACHO
Las Lajas, La Moya
9:00 a.m.
5:00 p.m.
PUERTO SALGAR
Tres y Medio, Colorados
8:00 a.m.
5:00 p.m.
QUIPILE
Carrera 0 a Carrera 4 entre Calle 0 a Calle 7
8:45 a.m.
5:15 p.m.
SAN ANTIONIO DEL TEQUENDAMA
Chicaque
9:00 a.m.
5:15 p.m.
TOCAIMA
Carrera 8 a Carrera 15 entre Calle 3 a Calle 6
6:30 a.m.
6:00 p.m.
UBALÁ
Rionegro, San Fernando, Margaritas
7:30 a.m.
7:00 p.m.
TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 7 DE ABRIL DE 2021 – CUNDINAMARCA
ARBELÁEZ
Calle 4 a Calle 6 entre Carrera 1 a Carrera 3
8:30 a.m.
6:30 p.m.
BOJACÁ
Piedra Chivo, Cortés
8:30 a.m.
2:00 p.m.
CUCUNUBÁ
Peñas de Palacio
7:45 a.m.
4:45 p.m.
FACATATIVÁ
Moyano, Mancilla
7:45 a.m.
5:00 p.m.
GACHALÁ
Cascadas, Diamante, Mesitas, Vega de San Juan, Boca de Monte
7:30 a.m.
7:00 p.m.
GIRARDOT
Barzalosa
5:30 a.m.
5:00 p.m.
JUNÍN
Alemania, Junín Cabecera
8:00 a.m.
6:30 p.m.
PUERTO BOYACÁ
Zona Rural, Fogón Paisa
8:00 a.m.
5:00 p.m.
PUERTO SALGAR
Inspección Puerto Libre
8:00 a.m.
5:00 p.m.
La Viuda, La Esmeralda, San Cayetano, Yerbabuena, La Colombia
8:00 a.m.
5:00 p.m.
QUETAME
Centro, Corraleja
7:30 a.m.
6:00 p.m.
SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA
Inspección Santandercito
9:00 a.m.
5:00 p.m.
Quintas Colombia, La Rápida, Colombia
9:00 a.m.
5:00 p.m.
SUTATAUSA
Palacio
7:45 a.m.
4:45 p.m.
TOCAIMA
Vásquez, Armenia
7:00 a.m.
6:00 p.m.
UBALÁ
Rionegro, San Fernando, Guaduales, Margarita
7:30 a.m.
7:00 p.m.
VILLAPINZÓN
Nemoconcito
8:15 a.m.
5:15 p.m.
YACOPÍ
Pasursha
9:00 a.m.
5:00 p.m.