Bogotá Cortes de Agua

Turno 6: Racionamiento de agua en Bogotá este sábado 4 de mayo rige en Ciudad Bolívar, Suba y el municipio de Soacha

–El racionamiento de agua en Bogotá este sábado 4 de mayo corresponde al Turno 6 en el cual están las localidades de Ciudad Bolívar y Suba, así como el vecino municipio de Soacha, Cundinamarca.

Las zonas afectadas por la restricción del servicio de acueducto, que inicia a las 8:00 a. m. y dura 24 horas, se enmarcan en los siguientes límites:

-Entre río Bogotá, carrera 92 y avenida Suba

-Entre carrera 88A y río Bogotá, entre calle 99 y avenida Suba.

Estas son las localidades y los barrios en los que rige el racionamiento este 4 de mayo:


LOCALIDAD DE CIUDAD BOLÍVAR

• S.C. Meissen


LOCALIDAD DE SUBA

• Acacias

• Acapulco

• Agrupación El Rincón

• Alameda de Suba

• Alaska

• Almendros de Suba

• Almonacid

• Altos de La Esperanza I Sector

• Arboleda de Suba

• Arcabuco

• Atardeceres de Suba

• Atenas

• Aures I

• Aures II

• Aures II – Santa Bárbara

• Aures II Sector La Planta

• Barrio Ciudad Hunza

• Berice

• Berlín IV Sector

• Berlín

• Bilbao I Sector

• Bilbao II Sector

• Bosques de San Jorge

• Bosques de San Jorge Suba

• Bosques del Portal

• Calabria

• Camino Verde Etapa I

• Caminos de Esperanza

• Campanella

• Cañiza I, II y III

• Carolina II

• Carolina III

• Cerros de Niza Urb. Solitude

• Chesnut Hill

• Chucua III Sector

• Ciudad Hunza – El Jordán

• Compartir Suba

• Conejera Las Mercedes Suba

• Conjunto Residencial Kumaru

• Conjunto Residencial Tayazal

• Conjunto Residencial Yaiti

• Conjunto Residencial Yerbamora 1

• Conjunto Residencial Yerbamora 2

• Costa Azul I Etapa

• Costa Azul II Etapa

• Costa Azul III Etapa

• Costa Rica

• Costa Rica La Esperanza

• Desarrollo Villa Blanca

• El Manzano

• El Arrayán

• El Arrayán 2

• El Carmen

• El Carmen Tuna Baja

• El Cedro

• El Imperio

• El Jordán II

• El Jordán La Esperanza

• El Naranjal

• El Nogal

• El Ocal

• El Ocal II Sector

• El Paraíso

• El Pénsil Barrio El Salitre

• El Pénsil

• El Pinar de Suba

• El Pinar de Suba II

• El Pino

• El Pino – Urb. Altamira

• El Pino – Valverde de La Vera

• El Poa

• El Portal de Las Mercedes

• El Refugio y Los Maderos de Suba

• El Regreso

• El Retiro de Suba

• El Rincón – Urb. Amberes

• El Rincón – Urb. San Gabriel

• El Rincón Santa Helena

• El Rubí de San Bernardo

• El Rubí La Flora

• El Ruby

• El Salitre

• El Salitre IV Sector

• El Triángulo

• El Laurel

• Finca El Arrayán San Jacinto – Tibabuyes

• Fontanar del Río

• Fontanar del Río 2

• Gloria Lara de Echeverry II

• Hato Chico II (Predio)

• Horizonte Salitre

• Jaime Bermeo

• Japón

• Java I Sector

• Java II Sector

• Java II Sector 2

• La Aurora

• La Aurora Salitre Suba

• La Campiña

• La Campiña II Sector

• La Capilla de Suba

• La Chucua – La Trinitaria

• La Chucua I Sector

• La Chucua Norte

• La Esperanza (Calle 131 A)

• La Esperanza II Sector

• La Estanzuela

• La Estrella I

• La Estrella II

• La Estrella III

• La Floresta

• La Floresta de Suba

• La Francia

• La Gaitana

• La Isabela

• La Manuelita

• La Orquídea III Sector

• La Palma El Cóndor

• La Palma II

• La Toscana

• La Esperanza

• La Playa

• Lago de Suba

• Las delicias La María

• Las Flores

• Las Margaritas

• Las Brisas

• Lisboa

• Lombardía

• Lombardía II

• Lombardía III

• Lombardía IV

• Londres (Lombardía III)

• Los Alcaparros

• Los Alcaparros de Suba

• Los Almendros del Norte

• Los Alpes Cerro Los Lagartos

• Los Arrayanes de Suba

• Los Comuneros Puerta del Sol

• Los Monarcas

• Los Robles

• Los Tejares de Suba (Predio)

• Los Tulipanes

• Los Naranjos

• Mirador de La Campiña II Sector

• Miramar

• Monteredondo Salitre Suba

• Morumbi

• Niza Suba – Monteniza

• Nueva Tibabuyes

• Nueva Tibabuyes – La Esmeralda

• Nuevo Corinto

• Oasis de San Jorge

• Oikos Teucali San Antonio

• Orquídeas

• Orquídeas II Sector

• Palma Aldea

• Palma Aldea – Urb. El Merey

• Palma Aldea La Juanita

• Parque Residencial Nueva Suba

• Parques del Campo

• Pinos de Lombardía

• Pinos de Lombardía – Imperial (Finca)

• Plazuelas de San Martin

• Portal Real de Suba

• Prados de La Campiña

• Prados de Santa Bárbara

• Prados de Suba

• Prados del Salitre

• Puerta del Sol

• Refugio de Suba (Granjas Popayán)

• Rincón de Boyacá

• Rincón de La Campiña

• Rincón de Santa Inés

• Rincón de Santa Inés Compartir Suba

• Rincón de Suba

• Rincón de Suba – Urb. El Cid

• Rincón de Suba Sector Lagos de La Frontera

• Rincón El Cóndor

• Rincón Escuela

• Rincón Sector La Escuela I

• Riobamba II

• S.C El Pino

• S.C Salitre Suba

• S.C Tuna Alta

• S.C Tuna Baja

• S.C. Almirante Colon

• S.C. Bosques de San Jorge

• S.C. Carolina de Suba

• S.C. Club de Los Lagartos

• S.C. El Pino

• S.C. El Poa

• S.C. Las Flores

• S.C. Las Mercedes Suba

• S.C. Nueva Tibabuyes

• S.C. Salitre Suba

• S.C. San Carlos de Suba

• S.C. Santa Teresa de Suba

• S.C. Tibabuyes

• S.C. Tuna

• S.C. Tuna Baja

• S.C. Villa Elisa

• S.C. Villa Hermosa

• Sabana de Tibabuyes

• Salitre I Sector

• Salitre II Sector

• Salitre Suba 2a y 2b

• San Andrés Afidro

• San Antonio

• San Carlos (Predio)

• San Carlos de Tibabuyes

• San Cayetano

• San Isidro Norte

• San Juan Suba

• San Miguel Tibabuyes

• San Pedro de Tibabuyes

• San Pedro III

• San Jorge

• Santa Bárbara II Sector

• Santa Bárbara Tibabuyes

• Santa Beatriz (Predio)

• Santa Cecilia I

• Santa Cecilia II

• Santa Fe de Suba (Finca)

• Santa Rita

• Santa Rita de Suba

• Santa Ana

• Sauces de Suba

• Senderos de La Esperanza

• Senderos de Suba

• Suba Linda

• Telecom Arrayanes

• Teusa

• Teusaquillo de Suba

• Tibabuyes I Sector

• Tibabuyes II

• Tibabuyes II Sector 2

• Tibabuyes Universal

• Tuna Alta Almeira

• Tuna Baja

• Tuna Baja II Sector

• Tuna Baja III Sector

• Tuna Baja III Sector – Santa Isabel

• Tuna Baja III y III A

• Tuna Baja III y III A

• Tuna Baja Las Flores

• Tuna Baja Las Mercedes

• Turingia

• Turingia (Parcelación)

• Turingia II

• Turingia III

• Urb. Altamar

• Urb. Altos de San Jorge

• Urb. Antonio Granados

• Urb. Aragón

• Urb. Balcones de Alcudia

• Urb. Barandillas de Suba

• Urb. Bochalema

• Urb. Bosque de Los Lagartos

• Urb. Camino Verde

• Urb. Casa Campo Sector I

• Urb. Cerros del Tabor

• Urb. El Alcázar de Suba

• Urb. El Bosque de Suba

• Urb. El Lago del Paraíso

• Urb. El Laguito

• Urb. El Portal de La Fontana

• Urb. El Pórtico y Los Remansos

• Urb. El Rincón de Suba (Santa Isabel)

• Urb. El Salitre

• Urb. Gavilanes

• Urb. Kyra

• Urb. La Arboleda de Chosica

• Urb. La Chucua

• Urb. La Fontana

• Urb. La Manuelita

• Urb. La Palma I

• Urb. La Pradera de Suba

• Urb. Las Flores

• Urb. Las Navetas de Suba

• Urb. Las Pléyades

• Urb. Lombardía III Etapa – Sector A

• Urb. Los Nogales de Suba

• Urb. Los Nogales de Tibabuyes

• Urb. Los Nogales de Tibabuyes II

• Urb. Maitama Costa Azul

• Urb. Maitrella

• Urb. Miradores de Suba y Urisa

• Urb. Monte Verde y Colina Linda

• Urb. Oviedo

• Urb. Piedra Verde

• Urb. Portal de Suba

• Urb. Potrerillos de Suba

• Urb. Puerto Sol

• Urb. Riobamba

• Urb. Rodesia

• Urb. San Alejo

• Urb. San Antonio

• Urb. San José

• Urb. Solar I

• Urb. Somondoco

• Urb. Torres de Suba

• Urb. Tropicana

• Urb. Valle Patricia y Valle Refous

• Urb. Valles de Ibiza

• Urb. Veracruz

• Urb. Villa Catalina

• Urb. Villa Lilia y El Rosal

• Veimas

• Vereda Tibabuyes – Fontanar del Río

• Verona

• Versalles y Los Cerezos

• Villa Catalina

• Villa Catalina II y III

• Villa Catalina III Sector

• Villa Cindy

• Villa de Las Flores

• Villa de Los Comuneros (Prados del Salitre)

• Villa del Campo

• Villa del Campo II Sector

• Villa Elisa

• Villa Elisa – El Aguinaldo

• Villa Elisa – Urb. Villa Estella

• Villa Elisa I

• Villa Elisa II

• Villa Elisa Parte Alta

• Villa Gloria I

• Villa Hermosa

• Villa María

• Villa María I Sector

• Villa Rosario

• Villa Susana

• Villa Alexandra

• Villa Cristina

• Villa Esperanza

• Villas del Rincón

• Zahori

• Zulia


MUNICIPIO DE SOACHA – CAZUCÁ

• Bahía del Oeste

• Bella Vista

• Bella Vista Alta

• Buenos Aires

• Jaime Garzón

• Julio Rincón I

• Laguna Tibanica (Embalse Terreros)

• Las Margaritas (Com4)

• Los Pinos Ciudadela Sucre

• Rincón del Lago

• San Rafael

• Tanque Cazucá E.A.A.B.

• Uaecd 002

• Uaecd 007


SOACHA – CIUDAD VERDE

• Abedul (C.V.)

• Acacia (C.V.)

• Acanto I (C.V.)

• Acanto II (C.V.)

• Agapanto I (C.V.)

• Agapanto II (C.V.)

• Ajax

• Álamo (C.V.)

• Álamo II (C.V.)

• Albahaca (C.V.)

• Alcaparro II (C.V.)

• Alheli (C.V.)

• Aliso (C.V.)

• Aliso II (C.V.)

• Almendro (C.V.)

• Aloe (C.V.)

• Amapola (C.V.)

• Amaranto (C.V.)

• Anturio I (C.V.)

• Anturio II (C.V.)

• Arándano (C.V.)

• Arrayan (C.V.)

• Astromelia (C.V.)

• Astromelia III (C.V.)

• Avellana (C.V.)

• Azafrán (C.V.)

• Azahar (C.V.)

• Azalea I (C.V.)

• Azalea II (C.V.)

• Azucena (C.V.)

• Bambú (C.V.)

• Begonia (C.V.)

• Buganvilla (C.V.)

• C.C. El Jardín (C.V.)

• C.C. Miraflores (C.V.)

• C.C. Plaza Nueva Soacha

• Cala (C.V.)

• Caléndula (C.V.)

• Calicanto II (C.V.)

• Camelia I (C.V.)

• Camelia II (C.V.)

• Caobo (C.V.)

• Capuchino (C.V.)

• Cayena (C.V.)

• Cedro (C.V.)

• Ceiba (C.V.)

• Centro Comercial Prado Verde (C.V.)

• Cerezo (C.V.)

• Ciprés (C.V.)

• Clavel I (C.V.)

• Clavel II (C.V.)

• Colegio Minuto de Dios (C.V.)

• Colegio Público Ciudad Verde

• Dalia (C.V.)

• Equipamiento 16 (C.V.)

• Equipamiento 17 (C.V.)

• Equipamiento 19 (C.V.)

• Equipamiento 25-1 (C.V.)

• Equipamiento 4 5 6 (C.V.)

• Equipamiento 7 y 8 (C.V.)

• Eucalipto (C.V.)

• Feijoa (C.V.)

• Ficus (C.V.)

• Frailejón I (C.V.)

• Frailejón II (C.V.)

• Frailejón III (C.V.)

• Fresia (C.V.)

• Gardenia I (C.V.)

• Gardenia II (C.V.)

• Geranio (C.V.)

• Girasol (C.V.)

• Granado (C.V.)

• Guadual (C.V.)

• Guaraná (C.V.)

• Heliconia (C.V.)

• Hortensia (C.V.)

• I.E. Soacha Avaza: La Unión

• Iglesia Logroño (C.V.)

• Iris (C.V.)

• Jazmín (C.V.)

• Laurel (C.V.)

• Lavanda (C.V.)

• Lila (C.V.)

• Lilo (C.V.)

• Linaria (C.V.)

• Lirio (C.V.)

• Loto (C.V.)

• Lt Residual (C.V.)

• Luminaria (C.V.)

• Macadamia (C.V.)

• Magnolia (C.V.)

• Malva (C.V.)

• Manzanilla (C.V.)

• Manzano (C.V.)

• Margarita I (C.V.)

• Margarita II (C.V.)

• Menta (C.V.)

• Mirto (C.V.)

• Mirto II (C.V.)

• Naranjo (C.V.)

• Nardo (C.V.)

• Nogal (C.V.)

• Olivo I (C.V.)

• Olivos II (C.V.)

• Olmo (C.V.)

• Orquídea (C.V.)

• Palma Real (C.V.)

• Palmeto (C.V.)

• Palo Rosa (C.V.)

• Papiro (C.V.)

• Parque (C.V.)

• Parque 2 (C.V.)

• Parque Bogotá La Esperanza (C.V.)

• Parqueadero de Buses (C.V.)

• Pensamiento (C.V.)

• Peral (C.V.)

• Plaza de Mercado (C.V.)

• Pomarrosa (C.V.)

• Pomelo (C.V.)

• Ponsetia (C.V.)

• Primavera (C.V.)

• Roble (C.V.)

• Romero (C.V.)

• Rosal (C.V.)

• Sabina (C.V.)

• Sauce I (C.V.)

• Sauce II (C.V.)

• Sauce III (C.V.)

• Sauco (C.V.)

• Sm 57

• Teletón (C.V.)

• Trébol (C.V.)

• Tulipán (C.V.)

• Verbena (C.V.)

• Verónica (C.V.)

• Victoria I (C.V.)

• Victoria II (C.V.)

• Violeta (C.V.)

• Yerbabuena (C.V.)

SOACHA – COMPARTIR

Soacha – Compartir
• Abc Santa Ana

• Ambalema (Maipore)

• Arizona

• Barichara (Maipore)

• Casa Bonita

• Centro Comercial Parque Campestre

• Ciudad de Quito

• Ciudad Latina I

• Ciudad Latina II

• Ciudad Latina III

• Ciudadela Educativa Torrentes

• Colegio Maipore

• Compartir

• Condominio Soacha Real

• Conviva

• El Cedro

• El Salitre

• El Vivero

• Equipamiento Comunal

• Escondite de José / Villa Luz

• Humedal Neuta

• Humedal Tierra Blanca

• Icarus Las Mercedes

• Indumil

• La Fontana I

• La Fontana II

• La Laguna

• Las Margaritas

• Llanos de Soacha

• Los Ducales I

• Los Ducales II

• Los Girasoles

• Lote Sin Construcción

• Maranatha II

• Mompós (Maipore)

• Némesis

• Nueva Compartir

• Parque Campestre

• Parque Campestre 1

• Parque Campestre 10

• Parque Campestre 11

• Parque Campestre 12

• Parque Campestre 13

• Parque Campestre 14

• Parque Campestre 2

• Parque Campestre 3

• Parque Campestre 4

• Parque Campestre 5

• Parque Campestre 6

• Parque Campestre 7

• Parque Campestre 8

• Parque Campestre 9

• Parque Campestre Zc No 4, 6, 8,10, 11, 12, 13

• Paseo Real

• Portales de Tierra Blanca

• Pretensados Bogotá

• Quintas de Santa Ana Etapa III

• Quintas de Santa Ana Etapa Ib

• Quintas de Santa Ana Etapa II

• Quintas de Santa Ana I

• Quintas de Santa Ana II

• Sala de Ventas (Maipore)

• San Antonio II

• San Carlos Compartir

• San Fernando

• San Nicolás

• San Nicolás II

• Santa Ana

• Santa Ana 1er Sector

• Santa Ana Central

• Santa Ana Sector Pinto

• Santelmo

• Sector Pino

• Tierra Blanca

• Torrentes 1

• Torrentes 2

• Torrentes 3

• Torrentes 4

• Torres de Santa Ana

• Tusandala

• Uaecd 007

• Valles de Santa Ana

• Villa Carola

• Villa Esperanza

• Villa Flor

• Villa Italia

• Villa Juliana

• Villa Sofia I

• Villa Sofia II

• Zona Industrial El Salitre

• Zona Industrial Santa Ana


SOACHA – LA DESPENSA

• Altos de Sacromonte

• Altos de Santa Fe

• Altos del Nogal

• Altos del Pinar

• Altos del Pinar I

• Altos del Pinar II

• Altos del Pinar III

• Altos del Pinar IV

• Balcones de Mercurio

• Centro Comercial Mercurio

• El Cedro I

• El Rincón de Santafé

• El Trébol

• Hogar del Sol

• Jardín de Los Rosales

• Juan Pablo I

• La Despensa

• La María

• La Sabana

• León XIII

• León XIII Segundo Sector

• León XIII Tercer Sector

• Los Ocales

• Los Olivares

• Los Olivos I

• Los Olivos II

• Los Olivos III

• Los Olivos IV

• Pablo VI

• Portal de Alcaparros

• Portal de Amaranto

• Portal de Arrayanes

• Portal de La Hacienda

• Portal de Las Flores

• Portal del Nogal

• Potrero Grande

• Prado de Los Rosales

• Reina Sofia

• Santa María del Rincón

• Uaecd 008

• Zona Verde


SOACHA – SAN HUMBERTO

• 12 de Marzo

• Altos de La Florida

• Altos de La Florida – El Retiro

• Altos de La Florida I

• Altos de La Florida II

• Amaranto Real

• Andalucía

• Balcón Real

• Balcón Real II

• Bosque de Cipi

• Boyacá

• Cagua I Sector

• Cagua II Sector

• Camilo Torres II

• Chicó Sur

• Cien Familias

• Cohabitar

• Colmena II

• Comfenalco

• El Altico

• El Bosque Cagua Chiquita

• El Cardal

• El Ciprés

• El Divino Niño I

• El Divino Niño Parte Alta

• El Dorado

• El Libertador

• El Paraíso

• El Porvenir

• El Rincón de San Alejo I

• El Rincón de San Alejo II

• El Sol

• El Triunfo

• El Tuso-La Esmeralda

• España

• Galicia III

• Inst. Edu. Soacha Para Vivir Mejor

• Juan Pablo II Cuarta Etapa

• Juan Pablo II Segunda Etapa

• La Cristalina

• La Esperanza

• La Florida

• La Florida II

• La Magdalena

• La Pradera I

• La Pradera II

• Las Villas

• Llano Grande

• Los Alpes

• Los Cristales

• Los Pinos

• Mariscal Sucre

• Panorama

• Parques del Sol I

• Parques del Sol II

• Ricaurte

• Rincón de San Carlos

• Sabana Ciprés

• San Alberto

• San Antonio

• San Bernardino

• San Carlos

• San German

• San Humberto

• San José

• San Juan

• San Marcos

• San Marcos Cafam

• San Martin

• Santa Helena Norte

• Santa Maria I

• Santa Rosa

• Uaecd 006

• Ubaté

• Villa Daniela

• Villa Julia

• Villa Samantha

• Villa Santa Isabel


SOACHA – SAN MATEO

• Alameda Tibanica

• Alelies

• Altos de Juanambu

• Altos de San Mateo

• Arboleda

• Arco Iris

• Atacadao

• Azaleas

• Balcones de San Mateo I

• Balcones de San Mateo II

• Banco de Tierras

• Barbados I

• Barbados II

• Barbados III

• Bosque de Tibanica

• C. S. San Mateo

• Cambulos

• Capitalinas

• Capitalinas II

• Casalinda I

• Casalinda II

• Casalinda III

• Casalinda IV

• Casalinda IX

• Casalinda V

• Casalinda VI

• Casalinda VII

• Casalinda VIII

• Casalinda XII

• Casalinda XIII

• Cazuca

• Central Eléctrica

• Centro Comercial Unisur

• Cerezos Kr 4e 36 61

• Cumbre de San Mateo I

• Cumbres de San Mateo II

• El Bosque

• El Pinar

• El Portal de Casalinda

• El Portal de San Mateo

• F.N A.

• Gratamira

• Hospital Regional Soacha

• I.E. El Bosque

• Iguazú

• Inst. Vendible Yerbabuena

• Inversiones Bogotá

• Junín

• La Alameda

• La Arboleda

• La Calleja

• Las Acacías I

• Las Acacías II

• Las Quintas II

• Las Vegas de San Mateo

• Las Vegas III

• Los Cerezos

• Los Nogales

• Los Pimientos I

• Los Pimientos II

• Los Rosales

• Los Sauces

• Magnolios

• Malabar

• Mirador de San Ignacio I

• Mirador de San Ignacio II

• Mirador de San Ignacio III

• Mirador de San Ignacio IV

• Mirador de San Ignacio V

• Mirador de San Ignacio VI

• Mirador de San Ignacio VII

• Mirador de San Ignacio VIII

• Morella

• Nuevo Colón

• Oasis

• Parque Agrológico Semilla del Futuro

• Parque Residencial Loretto

• Parques de Casalinda

• Parques de San Mateo I

• Parques de San Mateo II

• Plazoletas

• Portal de San Ignacio

• Presencia de Los Andes I

• Puesta del Sol

• Quintanar de Los Almendros

• Quintanar de Los Cerezos

• Quintanar de Los Ocales

• Quintanar de Los Sauces

• Quintanares Vi Etapa

• Quintanares Vii Etapa

• Remansos de Quintanares

• Rincón de San Mateo

• San Ignacio I

• San Lucas

• San Lucas II

• San Mateo 2000

• San Mateo Parque II

• San Mateo Primer Sector

• San Mateo Segundo Sector

• Santa Rita Etapa I

• Santa Rita Etapa II

• Santillana

• Sector Armero

• Sector Ospinas

• Serranías de La Pena I

• Serranías de La Pena II

• Simón Bolívar

• Sumapaz

• Supermanzanas S2, S3 y S4

• Terra Grande II Etapa

• Terra Grande III

• Terra Grande III Etapa

• Terra Grande IV Etapa

• Terragrande

• Uaecd 001

• Uaecd 002

• Uaecd 004

• Uaecd 010

• Uaecd 013

• Uaecd 014

• Uaecd 015

• Villa San Mateo

• Vipal I

• Vipal II

• Zona Industrial de Cazuca

• Zona Verde

• Zona Verde 3-Hacienda Terreros


SOACHA CENTRAL

• Alicante

• Altos de Camilo Torres

• Armonía III

• Bochica

• Cai (P.P. Las Huertas)

• Camilo Torres I

• Centro

• Ciudad Satélite

• Ciudadela Educativa Vida Nueva (P.P. Huertas)

• Cobec

• El Carmen

• El Danubio

• El Encanto III

• El Huerto

• El Mañana (P.P. Huertas)

• El Mirador

• El Nogal

• El Prado de Las Vegas

• El Progreso I (P.P. Huertas)

• El Progreso II (P.P. Huertas)

• El Rosal

• El Silo

• El Sol de Portalegre

• El Tabacal

• El Tesoro (P.P. Huertas)

• El Tesoro II (P.P. Huertas)

• El Triunfo I

• El Triunfo I (P.P. Huertas)

• El Triunfo II

• Eugenio Diaz Castro

• Grandeza II (P.P. Huertas)

• Huertas de Soacha

• Humedal Neuta

• I.E. Luis Henríquez

• La Alegra III

• La Alegría

• La Amistad

• La Cañada

• La Esperanza I (P.P. Huertas)

• La Esperanza II (P.P. Huertas)

• La Esperanza III

• La Esperanza III (P.P. Huertas)

• La Fortuna (P.P. Huertas)

• La Fortuna II (P.P. Huertas)

• La Fragua

• La Grandeza III (P.P. Huertas)

• La Grandeza IV (P.P. Huertas)

• La Gratitud I

• La Gratitud II

• La Ilusión (P.P. Huertas)

• La Ilusión II (P.P. Huertas)

• La Oportunidad III (P.P. Huertas)

• La Primavera

• La Toscana

• La Unión

• La Veredita

• Lagos de Malibú

• Lagos de Malibú 4 y 6

• Las Ferias

• Las Huertas

• Las Huertas (P.P. Huertas)

• Las Vegas

• Linconl

• Los Condominios I de Tejares

• Los Condominios II de Tejares

• Minnesota

• Nueva Portalegre

• Oasis de Jericó

• Parque de Las Flores

• Portalegre

• Portalegre Real

• Portalegre Real I

• Portalegre Real II

• Ptar. Las Huertas

• Quintas de La Laguna

• Quintas de San Luis

• Quintas del Portal

• San Andrés

• San Isidro

• San Luis

• San Miguel de La Cañada

• Santa Cecilia

• Santa Helena

• Tequendama

• Universidad de Cundinamarca

• Vida Nueva I (P.P. Huertas)

• Vida Nueva II (P.P. Huertas)

• Villa Clara

• Villa Esperanza Centro

• Villas de Santa Rosa

• Zapan 1

• Zapan 2

• Zapan 3

• Zapan 4

• Zapan 5